Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Raspberry Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Дата30.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2207

Резюме отзыва

Вот пока писала этот отзыв, пришла к выводу(в силу своего возраста), что все не расскажешь просто так. Эту красоту нужно видеть, чувствовать, а главное пережить самому. Помните: сколько людей, столько и мнений.

Расположение отеля

Расположение в принципе хорошее, но ехать от аэропорта до отеля долго. Ну точнее не долго, а просто скучно ехать в автобусе с огромными окнами и смотреть на всю эту турецкую бедноту целых полчаса. До Белека идти совсем не долго. Особенно это полезно вечером: покушал и пошел на вечерний променат (родители делали именно так).

Территория/инфраструктура

Территория супер!!! Честно! Черепашки там, котятки. Прелесть. Правда На соснах(или что у них там растет похожее) Очень много цикад. О, как орут!!!! Но не беспокойтесь, ночью они спят, как и все нормальные люди.( Наверно за день сильно устают орать:)))) Единственное, от Нового здания(номера начинаются на 4) идти до ближдайшего бассейна далековато, особенно, когда на тебя давит желание занырнуть уже в бассейн)))

Номера в отеле

Мы жили как раз в этом новом корпусе. Он действительно новый. Номера там довольно большие и просторные. Правда, если твой балкон находится на первом этаже, нужно быть готовым к тому, что по нему могут гулять русские дети из соседних номеров(но это уже недостаток не отеля) Что касается мини-бара, то ЛЮДИ, ЕСЛИ У ВАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ(например) СТОИТ ТРИ СОКА(забыли их спрятать) ТО ДВА ИЗ НИХ ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ЛИБО ТОТ КТО ЭТОТ МИНИ-БАР ЗАПОЛНЯЕТ, ЛИБО УБОРЩИЦА. Прячьте!!!!

Сервис

На рецепшен работает русская девушка, правда видела я ее не каждый день( все люди имеют право на отдых). И в Guest Relation тоже русская. Номер убирают хорошо, каждый день. Правда в обед, что не очень удобно, ну сами понимаете.

Питание

Питание хорошее, но не отличное. Но можно заметить хитрость: то, что не съели на ужин, подают на обед следующего дня в немного другом виде. (правда это наблюдается во многих отелях, если не во всех) Качество нормальное. Все съебно. Я читала что можно отравиться. НЕПРАВДА! Это пишут люди, которым ничего кроме манки есть нельзя, но они ходят в китайский а-ля карт и едят там вассаби.Как вы думаете, какая будет на это реакция их жедудка?! Вот, правильно.

Море/пляж

Пляж хороший,чистый. Всегда есть лежаки. Только заход в море неудобный-галечный (больно) И море постоянно мутное.н

Развлечения и спорт

Есть мини-гольф. Сама не играла, но видела. Каждый день играют в футбол, воллейбол, водное поло, боча, стреляют из лука и ружья, каждый деть проводят степ, аква и просто аэробику. Еще есть танцевальные курсы. В общем, можно найти себе занятие. Вот что действительно не врут в отзывах, так это про офигительную анимацию. Каждый день новое шоу, либо танцевальное, либо юморное. Ни с тем, ни с другим проблем нет. Все супер. Аниматоры отдают себя целиком и полностью зрителю. Только по вторникам у них выходной и поэтому вечером либо турецкая ночь, либо гастролеры. Еще они устраивают гала-вечера: вас собирают ужинать на футбольном поле(романтика), а затем, после ужина показывают танцевальное шоу на офигительно большой сцене. С салютом и выходом детей со всего мира(отдыхающих, естественно) отпускающих шарики в небо. Прям слезу пробивает... Для нас особенно старались Eduardo, Blondie и George.

Дети

Есть и детская площадка, и бассейн для детей. Каждый день мини-диско. По средам катаются на банане(8 долларов), а в четверг делают собственноручнно пиццу. Сколько стоит не помню. Для тинейджеров свой Junior Club с Blondie(по-русски понимает очень плохо, но все же понимает) Очень клевый парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Отпуск удался!
5
Очень хороший отель, остались очень довольны отдыхом. Приехали сюда по рекомендации друзей. Отель можно сказать в лучших турецких традициях! Понравилось все- от номера до пляжа. Прекрасная анимационная команда. Ребенка мы не видели! Отличное питание....
Читать далее

Дата03.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели604

Цена не соответствует качеству
3
Посещали в начале октября `21г. Море,солнце на 10 баллов, но к отелю это не относится.Вернулись бы мы еще раз? Вряд ли! В первую очередь потому, что концепция обслуживания в отеле свидетельствует о незаинтересованности руководства в удержании гостей:...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели628

Лимак Аркадия - отель среднего класса.
3
Сейчас ещё отдыхаем в отеле. Семья, 2 вз + ребёнок 12 лет. 2 недели.Я бы сказала, что это 4 звезды. Уровня Палома Грида, Бельконти и тд.Старые зелёные добротные отели, которые построили давно, когда-то они были классные, но без постоянных вложений и ...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1004

Limak Arcadia - отличный отель в итальянском стиле!
5
Отдыхали в отеле 6 дней с 18 июля по 23 июля. Бронировали напрямую. Трансфер через приложение Геттрансфер, очень удобно и выгодно. Очень понравился отдых! Вернулись бы еще раз-да, но всегда останавливаемся в разных отелях))...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1014

Золотая клетка, но наверное лучшая в этом месте
3
Вернулись из отеля, пробыли 17 дней с середины июня-21 семья с детьми.Через неделю пребывания в отеле мы поняли что турецкий UAI в таком исполнении - это золотая клетка (элитная тюрьма, как выразилась супруга), и только отсутствие альтернатив и време...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1084