Резюме отзыва
Если ваш выбор остановился на этом отеле, то Вам нужно уметь изъясняться на турецком, немецом либо англ языке. В основном отдыхают турки, курды, немецкие турки, германцы, австрийцы.
Расположение отеля
расположение относительно удачное. не подалеку поселок Авсалар, где можно посетить диско, сделать покупки (исключительно сувениры и драгоценные украшения, т.к. хорошая одежда остается в более крупных курортных центрах и городах). ближайший таксофон в 2 минутах ходьбы, поэтому проблемы с переговорами возникают. Кстати, звонки из отеля не дорогие. если очень не хочется выходить, можно звонить из комнаты, Звонок в
Украину стоит 2 долара за 3 минуты разговора.
Территория/инфраструктура
Annabella Beach очень не продуманная территория: огромный сад на который можно смотреть и фотографироваться. Развлечения только настольный теннис. Annabella Garden: вокруг отеля лес. развлечения - корт(днем)
Номера в отеле
обычный номер..с телевизоро и конд. индивидуальным. Очень уютно и мило.
Сервис
сервис хороший. персонал на русском языке знает только 4 слова: приятного аппетита, привет, пока, спасибо
all inclusive ,кухня типичная для страны пребывания
Море/пляж
пляж(песок) и море - супер!!!! очень чистые!!! шезлонги занимайте до 9 утра...купайтесь на территории пляжа отеля ПЕГАСОС...это 20 метров в сторону (вправо). Пусть Вас это не пугает!!!
анимация - ужас!!!! ходите в ПЕГАСОС...если пройдете, отлично проведете время
детский клуб....на русском не говорят, но это не мешает развлекать детей