Резюме отзыва
Хороший отеоль, если не будут жадничать и сделают нормальное кондиционирование, уберут стеклянную загородку в ванной и будут сообщать об вновь открывшихся ресторанах путём вывешивания объясления!
Расположение отеля
Пишу только по делу: для покупок надо исльльзовать только магазин торговый мол, который находиться, внизу от Лареса если идти по дороге, то минут 20. Не в коем случае не Шопинг ЦЕНТР. Цены накручены по 500 процентов, только из-за того, что там пятизвёздочники вокруг. Даже в
Анталию мы пожелели, что съездили, потому как в торговом моле потом всё покупали намного дешевле. При отеле в магазине для каждодневных товаров памперсы стоили 20 баксов за 10 штук, получается что один памперс 54 рубля стоит, а дома я за 7 рублей покупаю - дикие накрутки. Я послала их подальше купила в аптеке дешевле в 2 раза получилось, котора недалеко находится.
Территория/инфраструктура
Территория - это то, из-за чего туда стоит ехать. Отличный пляж, отличная зеленая зона, всем места хватает!
Номера в отеле
Номер с видом на море не надо брать родителям с маленькими детьми - очень шумно. Кондишен работал плохо. Они сказали, что это нормально - у меня было впечатление, что в номере работает маленький вентилятор. Никакого охлаждения не было. Если, закрывали дверь балкона, чтобы не шумно в номере было, то было душно и жарко и это в мае, что будет дальше остаётся догадываться. Номер не большой, где там 31 кв. м. я не заметила. Номер убирали, горничная в дневные часы не надоедала, убирала в наше отсутствие, этим мы были довольны. Номер, действительно обшарпаный, но это не главное для нас было.
Сервис
Персонал дружелюбный, но на ресепшене не всегда есть девушка, которая отвечает на вопросы русскогворящих туристов. О том, что открылись 2 ресторана карточной системы, при заезде нам объявили, что они не работают, мы узнали, только при выезде. Так что где там средиземноморский ресторан мы так и не поняли.
Питание
Бывало и лучше. Для детей очень скудное меню
Море/пляж
Отель первое место получил вреди пляжей. Пляж великолепный, первый раз я купалась в море больше чем в бассейне.
Развлечения и спорт
Для спорта все условия!!! Не могу только ничего сказать, так- как отдыхала с маленьким ребёнком (некогда было принимать участие в играх и т.д.), но девушки из анимации - очень приветливые! Молодцы
Хорошая чиковская площадка детская, моему 11 месячному малышу очень понравилась. Вообще для детей там рай! Купать в номере ребёнка не удобно, это единсвенный минус, потому что в ванной стоит стеклянная перегородка, закрывающая половину ванной, так что как хотите так и купайте, перегородку эту девать некуда.