Это того стоит!

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата23.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1551

Резюме отзыва

Езжайте смело не пожалеете, потраченных денег совсем не жалко. Будет не скучно не вдвоем, не с детьми! Мы обязательно еще приедем. Могу сказать, что положительные отзывы туристов на этом сайте соответствуют действительности. Ну а что касается плохих отзывов, то это у кого сколько занудства есть. Есть только одно что нам не понравилось, но не насколько не омрачило наш отдых, это работа гидов. Мы ездили через компанию Анекс-тур. Отельный гид ничего не знает про отель, наоборот даже, что он нам рассказывал, не соответствовало на деле действительности, а ведь мы ездили в конце самого сезона, неужели сложно было разузнать поподробнее, прежде чем рассказывать туристам фигню всякую. Да и гид, который вез от аэропорта в отель,тоже ничего толком не мог рассказать, по русски говорит безобразно, мне показалось, что турок на рецепции говорил и то чище него по-русски. Но это мелочи. Желаю все хорошего отдыха! Будут вопросы - пишите!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля доехали меньше чем за час, расселили сразу. Один раз решили съездить в Кемер. Маленький городок, ничего интересного, торговцы и кафешки. Ездить не советую, есть чем заняться и в отеле.

Территория/инфраструктура

Огромная, есть где погулять, на берегу стоят качели, я бы сказала, для взрослых, мы их прозвали "качели любви", на них всегда порочки бнимались. Так что если ехать в двоем, это очень прикольно! Про бассейны, горки, зелень, магазины - в других отзывах всю правду пишут, все так и есть.

Номера в отеле

Нас поселили в бунгало на 1 этаже с видом на сад, номер просторый, телевизор с 2 рус. каналами, мини-бар каждый день пополняли, мебель современная, сантехника тоже, все работает.

Сервис

На ресепшт несколько турков говорят по-русски, причем неплохо, в ресторане основные слова тоже понимают, какого-то "особого" отношения к русским не почувствовала, все были очень любезные, обслуживали быстро, учитывая, что в отеле около 1000 гостей... Уборка тоже на высшем уровне, оставляли по доллары и то не каждый день, меняли все и палатенца и белье, и всякие кркнделя из полотенец складывали.

Питание

Питание все включено, такое ощущение, что у дирекции отеля цель одна - накормить до отвала своих гостей. Кормят везде: столовая, 7 ресторанов аля-карт (нужно заказать места заранее утром по телефону, 3 бесплатных ресторана и 4 по 3-5 евро за чел.), многочмсленные быры, в садике, на пляже; и всегда, начиная с 7.30 и заканчивая 1.00 ночи, мороженное с 14 до 16, кстати вкусное! гёзлеме рядом с пляжем и тд. Весь день что-то жуешь, мяса много, особенно понравилось мясо на гриле, давали каждый день, фруктов завались (яблоки, дыни, арбузы, виноград, апельсины, грейпфруты, сливы). Из аля-карт понравилась особо рыбный, китайский. А еще были японский, мексикансий, турецкий, барбекю, итальянский.

Море/пляж

Море теплое, чистейшее, пляж убирают каждое утро, на пляже круглые сутки дежурит охранник, вообще с охраной круто, постоянно проверяют территорию, это видимо в связи с несколькими взрывами летом в Турции, благодаря этому чувствуешь себя защищенным. Полотенца, лежаки, матрасы и на пляже и у бассейнов всегда есть и все бесплатно. Одно но... вход в море - огромная острая галька, на босу ногу просто не возможно войти, поэтому многие , особенно с детьми, сидят у бассейнов, чудаки! приехали на море, а сидят у бассейна...но выйти из положения очень легко. И в отеле и рядом на небольшом рынке продаются резиновые тапочки по 5 евро, есть и дороже, но нам и этих хватило, в них просто другое дело! ВСс ковыляют еле-еле, а мы как балерины по морю, легко-легко! Так что советую сразу купить, если вам дороги свои ножки.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал вполне достойный, 3 беговые дорожки, 2 велотренажера, гребной тренажер, силовая установка, гантели, инд. полотенца. Ходили каждый день, т. к. кормили на убой. Народу мало, что также привлекает. Хотели на массаж еще сходить, но цены просто выше крыши, в несколько раз дороже, чем в Москве. Есть сауна, но мы не любители. Около основного ресторана 2 стола для бильярда, игровые автоматы, воллейбол на пляже, дартц, стрельба из лука. Анимация просто супер! Нигде такой не видела, команда из 30 чел, включая русских ребят, весело, непошло, интересно. Раньше представить не могла, что буду ждать вечера из-за интереса к анимации. Ребята просто молодцы!

Дети

Все есть: и дет. клуб, и дет. бассейн, и дискотека для маленьких, хоть мы ездили и без детей, то на глаза постоянно попадались сотрудники отеля играющие с детьми гостей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели314

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542