Кипр, Айа-Напа, отель Anonymous Beach Hotel, 3 звезды - хорошо для эконом класса.

Наталья Александр Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Anonymous Beach 3*

Дата22.10.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1816

Резюме отзыва

Несмотря на неюостатки - общее впечатление от поездки хорошее. Советую посетить "шоу фонтанов" в Протарасе и аквапарк в Айа-Напе. Мы были - всем очень понравилось.

Расположение отеля

Расположен очень неплохо. 100 метров до моря. Правда через дорогу, но по этой дороге почти никто не ездит. Кругом много магазинчиков. До центра Айа-Напы недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая: бассейн, да лежаки вокруг него. Но бассейн хороший. У бассейна есть и места в тени и на солнце. Можно арендовать лежаки и зонтики на пляже 1,25 фунта в день за лежак и столько же за зонтик. Некоторые просто лежат на песочке бесплатно.

Номера в отеле

Номер нормальный для двоих. Вид правда был на задний двор соседнего отеля, но это не напрягало. Балкон был. С него море видно, нискосок. Ванная. Плохо работал кондиционер. Вроде и дул, но охлаждал очень слабо. Обращался на ресепшен, но кондиционер так и не стал лучше. Для двоих номер нормальный, но мы ездили втроем. Я, сын 20 лет и дочь 12 лет. Так нам поставили одну двуспальную кровать и дополнительную детскую двухярусную! Спать конечно можно, но на двухярусной никто спать не хотел. На просьбы поменять на три нормальных кровати говорили, что постараются сделать что-нибудь, но так ничего и не сделали. Прикольное застилают постели: между матрасом и простыней прокладывают клеенку!

Сервис

Персонал улыбчивый, но делать ничего не торопятся. По-русски никто не говорит. Убирали нормально: постель заправляли, мусор выносили.

Питание

Питание полупансион. Завтрак очень однообразен, но неделю можно потерпеть. Голодными не уходили. Ужин понравился больше, и выбор и качество хорошие. Только напитки платные: стакан колы - 1,30 ф., стакан вина 2,50 - и это при том, что в магазине столько же стоила бутылка этого же вина. Вообще на Кипре лучше брать только завтрак, т.к. там много мест, где можно вечером поесть - посидеть. Но в этом отеле только полупансион продавали.

Море/пляж

Море чистое. Пляж песчаный. Но есть чуть подальше и камни, где можно поплавать с маской (не Красное море, конечно, но рыба, раки и ежи водятся).

Развлечения и спорт

Тренажерный зал вроде есть, но мы туда не ходили. На море недалеко есть водные виды спорта. Анимации никакой не было. Иногда вечером играла "живая" музыка.

Дети

Детский бассейн есть и горка примитивная. Было детское питание.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anonymous Beach 3*

Отель 16+
5
Отдыхали на Кипре в августе 2021 года. Отличный отель для 3 звёзд. Питание HB, с возможностью замены ужина на обед, выбор блюд достаточно разнообразный. Находится отель на первой береговой линии. Пляж находится в лагуне, достаточно чистый, песчаный. ...
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Отель подходит для ленивого отдыха.
5
Очень уютный, тихий, чистый отель с приветливым персоналом.  Соответствует всему, что заявлено. Отель 16+. Рядом с морем. В номере  холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, балкон. Вкусные завтраки и прекрасные ужины. Wi-fi бесплатный.&...
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели81

Хороший отель для отдыха в Айя-Напе
4
С удовольствием в который раз отдыхаем на Кипре. В этот раз для отдыха мы выбрали отель Anonymous Beach. Всем остались довольны. В отеле царит т......
Читать далее

Дата27.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Замечательное место!
5
Замечательное место! Подводя итог, могу сказать, обязательно если полечу снова на Кипр,то вернусь сюда однозначно!Хорошее расположение, море в паре шагов, до центра города 5 минут на автобусе, пешком двадцать минут.Небольшая, ухоженная территория оте...
Читать далее

Дата01.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1165

Аnonymous beach hotel – крепкая, хорошая трешка с удобным расположением
4
Нам отдых в этом отеле очень понравился. Удобно разместились, номер из двух комнат, в нем все работает, чистые постели, меняли все регулярно. В еде нет такого разнообразия, как в Турции, но очень все вкусно, в вечером красиво сервируют, настоящий рес...
Читать далее

Дата07.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1654