Ничего особенного!

Наталья Елена Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Radisson BLU Hotel Sharjah 4*

Дата19.04.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2403

Резюме отзыва

Отель роскошный, но лучше личшие деньги потратить на фрукты, экскурсии и т.д. Буду раза, если мой рассказ кому-нибудь поможет.

Расположение отеля

Доехать в Дубай на Такси и обратно стоит около 20 долларов, автобусы от отеля (бесплатные) ходят точно по расписанию, но постоянно переполнены. Мы добирались до Дубая на такси.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но все зеленое, пляб большой, но грязный. Рядом порт и утром в море плавают пакеты, чипсы, бутылки и т.д. Мы практически не купались.

Номера в отеле

У нас был VIP номер, 5 ванных комнат, 2 спальни, балкон длиной метров 50. Ничего плохого не могу сказать. Это було супер. Что касается этого отеля выходят на виллубалконов (почему их нет в стандартных номерах) - окна в номерах этого отеля выходят на виллу арабского шейха, который приказал модернизировать этот отель. Поэтому балкноны только в VIP номерах. Уборка 2 раза в день, смена постельного белья каждый день, тапочки и халаты, может быть потому что у нас было такое размещение.

Сервис

Персонал очень милый, любую проблему решают. Мы покупали только завтраки, каждый день одно и тоже. Но есть можно. много фруктов, меню на любой вкус. На ужин ходили пару раз, выползали колобками. Водя грязная из-за судов, прибывающих в Персидский залив. Если сказать честно, покупали экскурсию на Индийский океан, там гораздо чище и мне понравилось больше.

Развлечения и спорт

бассейн подогревался, полотенца выдают и меняют, если оно мокрое. Можно сходить в сауну или в тренажерный зал. Анимации никакой. Все сами по себе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson BLU Hotel Sharjah 4*

Нашей семье отель Radisson BLU Sharjah понравился
5
Отдыхали  в Шардже в начале марта, погода в марте очень комфортная  и подойдет для отдыха с детьми. ...
Читать далее

Дата04.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Отель очень классный
5
Отель очень классный. Но все по порядку.Тур от Анекса купили совершенно спонтанно за два дня до отпуска, горящий. Цена была очень привлекательная на троих, потому решили брать. Летели Азуром, полет прошел нормально. В аэропорту Шарджи нас встретили и...
Читать далее

Дата21.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Общее впечатление хорошее
5
Отдыхала с мужем и сыном (2,5 года). Отдохнули замечательно. Гостиница на 4. Но Поедим еще! Всем приятного отдыха!!!...
Читать далее

Дата27.04.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2124

Одним словом — комфорт.
5
Наш отдых длился неделю с 23 по 30 января, и пока впечатления свежи-спешу поделиться ими. Здорово было бы, если бы это делали многие, потому как сама обыскала отзывы об этом отеле до поездки, и нашла совсем немного и почти все-отрицательные. Поехала ...
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2554