Тишина, покой и чистый воздух...

Наталья Инна Страна: Эстония
Город: Таллинн
Время отдыха: Дата вылета январь, 2006
Отель: Reval Central 3*

Дата22.01.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1463

Резюме отзыва

Этот отель расчитан на деловых людей и туристов, приехавших на несколько дней.

Расположение отеля

Эстония, Таллин, отель Reval Central ***+. Приличный отель. Расположение очень удобное для туриста. Расстояния с московскими просто смешные. До старого города 5 минут пешком. До торгового центра Вира 3-4-минуты. До порта 5-7- минут, до центральной набережной 20 минут. отель находится как бы внутри маленького квартала, на одной из центральных улиц ( даже проспекта). В отеле чисто нормальная атмосфера и естественно эстонский персонал со своим минталитетом. есть доступ в интернет, бассейна нет но есть сауна за 200 крон в час. Номер достаточно большой, есть телевизор, письменный стол, сан узел в приличном состоянии, душ, фен.В номере убирались ежедневно, полотенца были всегда свежими.

Сервис

знание русского языка оставляет желать лучшего. С персоналом общались исключительно на английском, но это не нежелание персонала говорить на русском, а просто плохое знание нашего языка. Они ориентированны исключительно на финнов, шведов.В ресторане был только завтрак, персонала практически не было видно. Типичный континентальный завтрак.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Reval Central 3*

Приятный отель Reval central.
5
Были в Таллине с 23 по 25 декабря 2006. Очень понравился отель Централ. Жили на 5 этаже в старом корппусе.Номер красивый все в нем есть,чисто-даже мини бар был.Единственный минус-у нас была ванна и вода в нее наливалась очень медленно.Завтраки были в...
Читать далее

Дата09.01.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1193