Вполне сносно для тех, кто кататься приехал

Наталья Mike Страна: Андорра
Город: Пас Де Ла Каса – Грау Рош
Время отдыха: Дата вылета январь, 2005
Отель: Cristina 3*

Дата03.10.05 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

В целом остались очень довольны поездкой, и отель это впечатление не испортил. Более чем "серенькое" accommodation, но достаточно удобно расположенное и недорого, вполне рекомендую (но только тем, кто кататься едет, а кто "погулять" - в Андорра ля Велла, please).

Расположение отеля

Расположен хорошо для лыжников - не 150, а всего 50 м чуть в гору - и вы на трассе, можно скатиться 100м вниз к любому подъемнику, а назад еще лучше - скатился прямо к этому выходу (там ресторанчики) и 50м чуть с горки (в отличие от более дорогого Himalaya - туда 150м в гору). К магазинам и ресторанам в центр города 5 мин вниз (метров 300-400) - все очень красиво и приятно, зато назад 10 мин в гору.

Территория/инфраструктура

"Территории" у отелей в Пас де ла Каса нет - все очень тесно к горе прилеплено. Этот отель самый простой (кажется сауна там есть, сами не были)

Номера в отеле

Номера маленькие и предельно простые. Для любителей зарядки места нет, вещи сушить тоже проблема.

Сервис

Обслуживание вежливое и доброжелательное.

Питание

Питание достаточное (у нас был полупансион), но весьма средненькое и по ассортименту, и по вкусовым качествам.

Море/пляж

Лыжные трассы достаточно ухоженные, размеченные, очереди на подъемники небольшие и идут быстро. Это все описано в интернете - по сравнению со Словакией просто рай для средне - хороших лыжников. Но вечерних катаний никаких нет - все-таки это уже серьезные горы, лучше в ресторане вечером сидеть.

Развлечения и спорт

В отеле развлечений никаких (есть бар и место посидеть), но это ведь не Андорра - сюда люди кататься приезжают, а не пьянствовать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cristina 3*

Не променяю Кристину ни на какой другой отель Пас де ла Каса.
4
Маленький уютный отельчик для тех, кто действительно едет кататься. Единственный минус это однообразная и (на мой взгляд) не вкусная пища. Но можно вкусно поесть в ресторанчиках городка, каких множество. Рекомендую посетить спортивный центр (он наход...
Читать далее

Дата09.10.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1401

Расположен в 5 мин.
3
Расположен в 5 мин. от попъемников Номера уютные, но очень маленькие - вдвоем развернуться с трудом. завтрак- шведский стол, вполне приемлемый. Ужин - меню, но оставляет желать. Однако все это компенсируется обилием снега, качеством трасс (ночью по...
Читать далее

Дата10.11.02 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1247