В Адору с ребенком - недалеко от аэропорта и песочный пляж.

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата03.10.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2083

Резюме отзыва

В общем и целом отель неплохой. Все зависит от денег, которые за него просят. Мне понравился пляж и корты. Не понравилось питание и анимация. Кстати, насчет питания, обязательно запишитесь в турецкий и рыбный ресторан. В турецком вечером можно посидеть у моря (кухня так себе), в рыбном - посмотреть с высоты на территорию отеля и закат (кухня получше). В течение дня дают турецкие лепешки, с сыром очень даже ничего. Удачного отдыха!!!

Расположение отеля

Были в Адоре конец август начало сентября, после 30-го августа народу поубавилось и Адора стала выглядеть значительно лучше. По расположению Белек предпочтительнее для отдыха с детьми - ехать недалеко. А также песочный пляж.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не такая уж и большая как описывается в отзывах. Я в Турции в 6-й раз, есть и получше территории. Но зелени много, чисто, черепашки ползают. Сам отель довольно большой и симпатичный.

Номера в отеле

Я не люблю бунгало. Там плитка на полу, душевая кабинка вместо ванной и ощущение съемного домика на нашем курорте. Поэтому всегда живем в основном здании отеля, повыше и с видом на море. В этом отношении - оценка 5, вид замечательный, номер большой, хотя не такой уж и современный, мебель и ванная приличные. До моря близко. Тихо.

Сервис

Сервис как обычно. Оставляешь доллар, убирают хорошо, не оставляешь, хуже. Единственно, что мы заметили (и не только в этом отеле) уборщицы пользуются косметикой. Поэтому лучше все, к чему не предполагается дотрагиваться чужим людям, прятать в чемодан или сейф. В баре стояла бутылка виски, тоже отпили.

Питание

На пять звезд не тянет. Не очень разнообразно. Но если на этом не зацикливаться, то вполно нормально. Хотя конечно та же Летунья или Марти Мира на порядок выше. Единственно, что меня регулярно расстраивало - отсутствие солонок на столах. Необходимость искать в вазочке бумажные пакетики с солью, либо перцем, либо сахаром убивала. Считаю что, 5-ти звездочный отель может себе позволить купить какие-нибудь пластмассовые солонки. О чем и написала в книге отзывов.

Море/пляж

Мнея все устроило. Пляж - реальный песок. Т.е. не просто насыпной, в тех местах где лежаки, но и вход в море песочный. Пляж чистый. Море 29 градусов. Замечательно.

Развлечения и спорт

Мы играем в теннис, поэтому наличие 7-ми (или 9-ти) кортов это больой плюс. К тому же, ракетки и мячи платные, поэтому народу не много. Но если взять с собой ракетки, сами корты бесплатно. Также есть футбольное поле, можно взять велосипеды на прокат. Взрослая вечерняя анимация отвратительна. Пошло и скучно. Но мы ходили туда только 3 раза, поэтому не сильно расстраивались.

Дети

Как обычно в Турциии. Днем делают прически и татуировки, дают мороженное, устраивают игры на диплом. Мой ребенок (10 лет) сказал, что здорово. Хотя он всегда так говорит.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187