Хороший отдых в Paloma Foresta

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2023
Отель: Paloma Foresta Resort 5*

Дата04.05.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели331

Резюме отзыва

Хороший отель, но немного староват. Чувствуется, что уже пора сделать косметический ремонт. Хорошее обслуживание, дружелюбный персонал.  Отель очень тихий и уединенный, и в то же время много разных развлечений. Шикарный вид на горы. 

Расположение отеля

На автобусе можно добраться до Кемера или Анталии, ходит примерно каждые 20 минут. Цены всегда варьируются от водителя автобуса к водителю автобуса, но около 20 турецких лир.

Магазинчики в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Огромная зеленая территория. Шикарный вид на горы. Есть подогреваемый открытый бассейн. Хороший Wi-Fi, даже на пляже. Очень много кошек! 

Номера в отеле

Жили в главном здании. Довольно просторный семейный номер. Балконы очень маленькие и очень шумно. Несмотря на закрытую балконную дверь и закрытое окно, музыку слышали примерно до полуночи. Удобная кровать, хороший матрац.

Обслуживание номеров было немного небрежным, не всегда чисто, а мини-бар был пополнен только дважды.

Сервис

Дружелюбный и отзывчивый персонал.

Питание

Еда всегда была вкусной. Невероятно большой выбор, много различного мяса, рыбы и т.д. Также есть два ресторана a la carte. Посетили оба, понравилось, хорошее и быстрое обслуживание. 

Море/пляж

Пляж, в основном, галька, на входе камни. 

Развлечения и спорт

Есть множество разных развлечений в течение дня. Дартс, настольный теннис, волейбол, баскетбол и т.д. Вечером различные шоу, в холле живая музыка с 20:30 до 22:30.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Foresta Resort 5*

Отзыв для скрупулёзных туристов)
4
Отель входит в программу Pegas Selekt (тур элитного отдыха), ультра. В аэропорту встретили, индивидуальный трансфер, 25 мин и в отеле, приятно.(обратно уже на автобусе))) Добрались ближе к 23 ч. В отеле было тихо и полумрак. Красивые виды ,хруст...
Читать далее

Дата19.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели804

Не очень
3
Второй раз не поеду точно и рекомендовать туристам не буду....
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1195

Шикарный отель!
5
Отель в котором идеально всё! Прекрасное расположение отеля, рядом есть автобусная остановка. От аэропорта на машине ехали час. ...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1391

Общее впечатление от отеля - очень душевно
5
Отдыхали с семьей в декабре 2021. Все понравилось. Отель Paloma Foresta Resort имеет большую зеленую территорию.  Номера просторные. Хорошая веч...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1560

Отель супер мы всем довольны!
5
Отдыхали в отеле Paloma Foresta Resort в зимний период. Все понравилось, все было на высшем уровне.  В номерах уютно, уборка ежедневная. Красивая ухоженная территория. Вкусная еда. С удовольствием каждый день плавали в бассейне с подогреваемой в...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1619