Отель хороший, особенно для Азии. Есть момент по волнам и анимации, но очень стараются, думаю, лучше, чем много где:))

Наталья Аня Страна: Шри-Ланка
Город: Ахунгала
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Hotel Riu Sri Lanka 5*

Дата22.12.22 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели592

Резюме отзыва

Что могу сказать по отелю, отель - вполне приличный, думаю, даже можно назвать его хорошим. 

Расположение отеля

Погулять за пределами отеля особо негде, лучше на туктуке. Рядом есть массаж - house of harmony, такое себе. В отеле хоть и дорогой, но он того стоит. Рядышком есть храм и черепашья ферма. Экскурсии - недорогие, но продолжительные по времени с серьёзным серпантином.

Территория/инфраструктура

Сама территория небольшая, но ухоженная, бегают вараны, крабы, бурундуки. 

Также, удобно, территория - огорожена, местные не заходят за забор, но, если нужно, предложат все, что понравится. Куча туктукеров отвезут куда угодно, сделают, что угодно и всегда готовы помочь, очень хорошие и, кстати, понимают русский. 

Номера в отеле

Номера свежие, просторные, все необходимое есть, также как и безалкогольный пополняемый бар, уборка - тоже хорошо, каждый день ваяют шедевры из полотенец. 

Кстати, самый хороший вид - боковой вид на море, и его дешевле оплатить ещё в Москве;) Обычный вид может оказаться видом на промышленные вентиляторы в саду, но может и повезти, как нам: вид на море, но закрытый пальмами. 

Сервис

Ребята очень стараются, доброжелательные, приветливые, ещё пока не испорченные. 

Питание

Шведский стол - хороший, много европейской кухни, каждый найдёт что-то своё. Мы были для сравнения в другом отеле, там все крайне грустно. Есть рестораны аля “a la carte”, 4 вариации, тоже, в целом можно посетить, не прям феерия, но вполне себе. Нам понравился «Каори», там были самые вкусные креветки за все время. Все без записи, по наличию мест. 

Кстати, есть удобное приложение РИУ, где можно посмотреть все расписание активностей, сервисов и в т.ч. день недели и время работы конкретного ресторана. 

Море/пляж

Пляж - общественный, с большими волнами, иногда можно попрыгать в волнах, но далеко лучше не заходить. Сегодня, лебёдкой доставали ребят, которых унесло в океан, чудо, что все закончилось благополучно. 

Развлечения и спорт

Сам отель достаточно тихий, слегка скучноватый, но опять же - аниматоры стараются: есть РИУ Фит, аквааэробика, тренажёрка, джакузи, живая музыка (кстати, классная), иногда танцы и шоу, а также что-то типа игры «бинго»(самая частая нудятина). Разок даже был караоке, но недолго, а зря 🤣 Как оказалось, есть даже детская дискотека, не знаю, как часто. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Riu Sri Lanka 5*

2 недели чудесного отдыха в Riu Sri Lanka!
5
Хороший отель с отличным пляжем и бассейнами. Питание выше всяких похвал. Супер дружелюбное обслуживание. Рекомендую....
Читать далее

Дата17.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Пожалуй лучший отель в Шри!
5
Отдыхали вдвоём, по миру и по Азии поездили, представление об отелях имеется… на побережье останавливались ещё в Амари Галле и Мари...
Читать далее

Дата27.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели338

Очень хороший отель
4
Отличный сетевой отель на Шри-Ланке, персонал старается сделать абсолютно все для вашего комфорта, на просьбы реагируют моментально. У......
Читать далее

Дата09.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели403