Замечательный египетский отель Grand Oasis Resort в Шарм-эль-Шейхе

Наталья Маргарита Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Grand Oasis Resort 4*

Дата17.01.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1190

Резюме отзыва

13-го декабря 2022 года мы на десять дней прилетели в Шарм-эль-Шейх -  это самое лучшее время года для отдыха в Египте, погода отличная, температура и воздуха, и воды  одинаковая +26 ~ +27, сезон ветров ещё не начался, а жара уже прошла) Нам очень понравился отель Гранд Оазис, комфортный, современный, уютный, ухоженный, а пребывание  накануне Новогодних и Рождественских праздников делает атмосферу особенно радостной и сияющей, всё просто великолепно, шикарный отель, и соотношение цены/качества заслуживает пятой звёзды. Рекомендуем !!!

Расположение отеля

Расположение Гранд Оазиса  превосходное: в районе Шаркс Бэй, по соседству с одним из самых роскошных ВИП- отелей Египта Четыре сезона, на первой береговой линии, от аэропорта ~ + - 5 км, до Старого города ~ 15-20 км, брали такси за 6$, до  Сохо сквера 10 минут ходьбы прогулочным шагом, а  вечером с 20- 00 часов через каждые полчаса бесплатно курсирует по кругу бусики туда - обратно,  всё рядом и очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, компактная, чистая, уютная, ухоженная, современная, пальмы высокие, красивые, много цветов, зелени, есть три рядом  стоящих  бассейна, один из них с подогревом. Вай фай бесплатно только  на ресепшене, однако покрытие отличное, берет даже до бассейна без проблемно и бесперебойно.

Номера в отеле

Номера в отеле простые, но просторные, светлые, две кровати, шкаф, плазма, мини- бар, сейф, сплит система, в общем есть самое необходимое, убирались и менялись полотенца ежедневно, воду бесплатно приносили каждый день, единственный минус в ванне душевой смеситель наглухо прибит к стене, и не очень удобно регулируется подача воды, но при этом  все работает исправно. У нас был номер с видом на море в четвертом корпусе на втором этаже, вид шикарный, великолепие.

Сервис

Персонал услужливый, старательный, внимательный.

Питание

По поводу продуктов, питания, подачи огромная благодарность , очень вкусно и по вкусу, и по сути, большой  ассортимент, разнообразное меню, фрукты, сладости, все включено, восточная сказка на яву.

Море/пляж

Но самое прекрасное это, конечно же, красное море и его подводный мир, необыкновенные рыбы,  разнообразие разноцветных кораллов, морской флоры и фауны, супер. Пляж хороший, понтон небольшой, есть заход с берега, лежаков всем хватает,  матрасы новые, полотенца свежие, птички поют, солнце светит, восторг, а  кто не хочет идти на пляж и с пляжа пешком, хотя расстояние рукой подать, курсируют электромобили, но это для тех, кто совсем на чиле в Заливе шейхов )

Развлечения и спорт

Анимация в отеле постоянно,  на пляже с утра, йога на траве, спортивные игры днём и вечером у бассейна представления, шоу, конкурсы, развлекательные программы, зажигательно, активно, не напряжно, весело, молодцы ребята

Дети

Для детей есть детская площадка, детский бассейн с подогревом,  заход в море с берега для малышей, и тех, кто не умеет плавать, а вот самих детей  было немного, возможно потому,  что нет водных горок, аквапарка)  Отель спокойный, подходит для семейного отдыха. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Oasis Resort 4*

Путешествие в лето☀️
5
Отдыхали с подругой в отеле 22-29 декабря 2023.Спасибо за отдых😊 Желаю отелю развития и процветания🌸...
Читать далее

Дата13.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели301

Отличный отдых в прекрасном отеле
5
В этом отеле прекрасно все: у него красивая и , самое главное, ухоженная территория, просторные номера со всеми удобствами, вкусное и разнообразное питание, много развлечений по всей территории отеля, мини бары, отличный пляж, отзывчивый и дружелюбны...
Читать далее

Дата01.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели394

Оазис среди пустыни.
5
Основные плюсы отеля: • Красивая и ухоженная территория • Просторные номера с удобствами • Разнообр......
Читать далее

Дата19.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1128

Отдых в Grand Oasis Resort
5
Территория отеля чистая, ухоженная. Номер просторный, прекрасное море! Очень красивый риф. Весь день множество развлечений. Отель удив...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Очень атмосферный отель
5
Отель очень уютный, большая чистая территория, вкусная еда. Отличный отель для семейного отдыха.  Пляж большой , много свободного мес......
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1575