Им пора делать ремонт и проводить работу с персоналом !!!

Наталья Валентина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета март, 2022
Отель: Marina Sharm Hotel 4*

Дата28.03.22 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели944

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с друзьями. Отель не для людей с детьми . Так как развлечений кроме малого бассейна там нет . По моему мнению 4* слишком много для него .

Расположение отеля

Плюс отеля это месторасположение на ама бей . Ты выходишь и идёшь гулять. 

Номера в отеле

В первый день нашего приезда началось с негативной стороны персонала данного отеля. Заселили в старые, просто грязные комнаты , где двери от тумб висели на соплях, а некоторые даже не закрывались. О душе и уборной я молчу. Там нет ни тапочек, ни халатов, ни зубной пасты. Посмотрев на это все , конечно мы были возмущены и пошли в низ на ресепшен. Так как даже ночевать там было невозможно. Парни с ресепшена, ведут себя надменно . Как будто мы пришли просто к ним в гости. Сказали все номера заняты. Хотя из 1300 номеров занято только 300. Туристов нет из за ситуации в странах России и украины. Замечаю, что хорошие номера отдаются исключительно арабам. Один день мы ночуем в том номере, второй день утро , не выдерживаю так как там даже ходить босиком нереально. Идём на ресепшен и поднимаем скандал. Только после того как вышел управляющий, создалась толпа негодующих туристов. Нам сразу же нашли номера с нормальным ремонтом с нормальным душем . И заняты они совсем не были. Просто они не хотят их никому давать, кроме своих. 

Сервис

О вайфае, где указан что он бесплатен. На самом деле на 7 дней тебе даётся 3 гб , которого не хватит даже на день . Далее все является платным. Смысл писать что вай фай бесплатный не понимаю. 

Радовал персонал, вне ресепшена. Очень приветливые официанты, которые были реально рады тебя видеть. Все отлично знают русский и другие языки. 

Бар - отличное пиво и коктейли которые мы придумывали вместе с барменами . Когда уезжали чуть не пустили слезу, от того что сдружились и привыкли к ним. Виски и тд на любителя. 

Питание

Еда- мы брали все включено. Более менее нормальным для нас был завтрак. И все . Остальное было все одинаково все 9 дней, которые мы там находились . Смотря на еду, аппетита особо не было вообще. 

Море/пляж

Пляж - плюс отеля, то что находится на первой линии. Вышел и сразу море. Чистые бассейны и пляж залог парней, которые там ежедневно с утра работают. 

Развлечения и спорт

Аниматоры, в принципе прикольные ребята. Пытались расшевелиться народ. Но нужно немного разнообразить всю программу . Так как ежедневно смотреть на все очень скучно. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Sharm Hotel 4*

Отдых в Египте на новогодние праздники
4
В принцепе отель соответствует своим 4****. В целом, хорошо. Расположен близко от аэропорта - 15 минут на автобусе. ...
Читать далее

Дата04.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели139

Не понравилось, не рекомендую.
3
Бассейн с подогревом включили только к концу нашего отдыха по непонятным причинам ранее он не работал....
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели128

Нормальный отель.
4
Нормальный отель. Очень удачно расположен в плане моря и shoppinga. ...
Читать далее

Дата10.12.22 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели122

Фи... в общем, нехорошо :))
2
Лучше - подберите на отдых че-нить более приличное! Отдыхала в этом Hell... в конце апреля. Отель этот как отдых у моря - вообще ни к черту (ну, или наоборот - к черту всё это, как Вам больше нравится :))) Подходит идеально для старушек, привыкших...
Читать далее

Дата22.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели769

Хороший отель для отдыха с друзьями и любимыми!!! Подойдет для тех,кто любит ночные тусовки.
4
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Начну с самого начала,отдыхали вдвоем с подругой. Прилетели поздно вечером, с первого взгляда нам отель не очень понравился,даже если начать с холла отеля,все очень простенько,мебель старенькая. Номер т...
Читать далее

Дата26.05.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1706