Эко-отель с низкими ценами. Отдых для души

Наталья Анастасия Страна: Россия
Город: Суздаль
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2022

Дата23.11.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели102

Резюме отзыва

Мы поехали в Суздаль в конце октября в будний день на машине. Гостиницу заранее  не нашли, искали в пути. Удивительно, но все те, что мы находили вблизи или даже в отдалении от Суздальского кремля были заняты, и это в будний день. 3 часа поисков и звонков и мы нашли ее - гостиницу на окраине с приятной ценой.

Мы приехали поздно - в 20:30 примерно. Все вымотанные дорогой и плохой погодой. Единственное, что хотелось - купить еды и лечь спать.

Расположение отеля

Располагается гостиница неподалеку от Никольской церкви. Улица Гоголя 89, если точнее. Довольно далеко от Суздальского кремля, если гулять пешком. Но на машине не составит труда доехать до любой точки.

Ближайшая автобусная остановка находится за углом улицы.

Найти гостиницу легко, мы тут же припарковались у гостиницы, даже не зная, что это она. Хороший подъезд и парковка, которые бросаются в глаза. На улице камеры, которые не позволят злоумышленникам (которых в городе замечено не было) что-то сделать с машиной. Их сразу вычислят.

Территория/инфраструктура

Территория выглядит ухоженно и благородно. Перед хозяйским домом есть парковка на 3-5 машин. Хозяева запускают во двор, где построены двухэтажные деревянные эко-дома на 2 семьи. Впервые видела такое, очень здорово.

У каждого домика 2 входа с террасой, ведь поделены они на 2. Кто-то явно заморочился и хорошо продумал каждый квадратный метр.

Есть мангалы и беседка. Будет хороший отдых зимой.

Номера в отеле

На первом этаже дома прихожая и кухня в одном большом помещении, огромный обеденный стол, рядом с кухней есть ванная комната. На втором этаже спальня с двумя кроватями - 1 двуспальная, и 1 раскладной диван, огромный телевизор на стене, но на нем мало каналов. Но мы же не телевизор приехали смотреть.

Все сделано со вкусом. Кухня полноценная, с посудой, холодильником и встроенной электроплиткой, маленьким телевизором. Есть микроволновка и электрический чайник, даже вытяжка, которая не у всех в квартирах есть.

В ванной чистейший туалет с необходимой химией, душевая кабина и умывальник. Предоставлены хорошие гели для душа и шампуни на почти любой вкус. 3 полотенца, которые так и дышат чистотой и свежестью ожидают на кроватях.

Кровати мягкие, словно облачко. Подушки большие, 70*70, и тоже мягкие. Одеяла теплые.

Есть кондиционер.

Чисто, опрятно, комфортно.

Сервис

Хозяева очень доброжелательны. Даже паспорт не потребовали, просто отдали ключи. Оплату хотели взять после выезда, но мы отдали сразу, всего одну ночь переночевать, чтобы весь следующий день комфортно погулять по улицам Суздаля. Очень добродушные и простые люди. Дай Бог им здоровья. Стоимость за троих (я, муж, свекровь) за 1 сутки составила 3000 руб, по 1000 с каждого. Это самая дешевая стоимость, которую нам озвучили в этом городе, да в таких царских хоромах - отдельном доме! Знали бы, куда приедем, подумали бы, что минимум 6000 за ночь.

Предлагал какой-то другой отель за 4500 с маленькой комнатой и общей ванной на 3 или 4 комнаты. Вот и вся разница.

Выселение просто - отдали ключи, позвонив в звонок хозяйского дома, мило попрощались и поехали.

Если будем снова в этом чудесном городе - обязательно попробуем снова заселиться в этот отель.

Питание

Питание не предусмотрено - все свое. Ближайший магазин - Магнит. Также на машине можно доехать до КФС или любого другого кафе.

Фотографии


Комментарии