Отель не плохой, но можно и лучше

Наталья rustamasha Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели948

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оценивается в сравнении.

Мы не ехали искать недостатки, тем более они есть во всех даже дорогих отелях. Думаю что мой отзыв кому то пригодится, а в отеле учтут минусы.

А так отель с душой , с удовольствием вернёмся в Акку за адекватные деньги.

Расположение отеля

Есть в отеле представитель Корал тревэла, Эльман, оплатили у него индивидуальный трансфер 70S до аэропорта, заказав его на 4-20. Спустившись в 4-10 на рецепшн , были удивлены, нас ожидал большой автобус с туристами. Представитель Корала позвонила в офис тут же ночью , там удивились инд. трансферу.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая и зелёная, гамаки, тенистые сосны и прочие насаждения, бары, кофейня, имеется дом- вольер для кошек. Удивили ограждения некоторых цветников из ж/д шпал, (может я, что то не понимаю …). Аквапарк хороший.

Номера в отеле

Семейный номер не плохой (жили в номере 3113), есть всё что нужно, но для отеля 5* простовата отделка. В туалетной комнате имеется душевая и ванна с душем, очень удобно, но и там и там вода в слив уходит ещё минуты 3, после того как вы закончили процедуры. Обращение в Guest Relations не помогло видимо, забиты сливы либо слесарь вообще не приходил. Посетив номер друзей в основном корпусе, ещё раз убедился, что номерному фонду срочно нужна реновация.

Сервис

Персонал в отеле не плохой, приветливый за исключением некоторых, впрочем, как и везде. Хотелось бы отметить Isana работника бара, где пекут гёзлеме (добрый человек старается говорить на русском). Ислам, со СПА салона спасибо. Всегда улыбающаяся бармен лобби бара AYLA! Самая добрая Songul Olmez, работает в барах и на завтрак в ресторане. Так же спасибо всему коллективу рецепшна . Накануне отъезда подошли к девушке с Guest Relations , попросили ланч бокс т. к. нас забирают из отеля в 4 утра, на что нам ответили Ланч боксов нет в отеле. Обратились на рецепшен, нам сказали что ресторан открыт всегда можете покушать там ( в 3-30 утра!!! кормить ребёнка ) но если хотите сделаем вам ланч бокс.

Питание

Баров в отеле хватает, алкоголь хорошего качества, пива 2 сорта есть разливное и бутылочное, чипсы, снеки , орешки. В ресторане места достаточно, даже в час пик можно найти столик. Еда хорошая и достойная, рыба 3 вида всегда, мясо баранина, говядина, креветки, раки, фрукты, развалы черешни ( но в последние дни пропала) сезон… Не попали мы на наш любимый Мерджимек чорбасы (чечевичный суп). Супы – самое слабое звено ресторана.

Море/пляж

Море чистейшее и ласковое, пляж песчанно каменистый, вход в море по камешкам. Навесы хорошие и тенистые, имеются шатры платные, 15 и 80 евро в день. Чистота на пляже на 4- балла, уборку на пляже видели только 1 раз и то убирали только крупный мусор. Трусы Calvin Klein 😂 , кем то забытые на пляже валялись на песке 3 дня . Но тут от части зависит от самих туристов, ведь «ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!»

Развлечения и спорт

Амфитеатр такой давно в отелях не встречал. Практически без уклона, в притык к друг другу стоят стулья и тут же будка диджея. На задних рядах можно либо смотреть в чей то затылок, либо стоя выглядывая из-за впереди стоящего. Шоу приезжие команды.

Дети

Мини клуб шикарный, весь день занимаются детьми, активити в т. ч. на всей территории отеля. Всем сотрудникам мини клуба огромное спасибо. Но мини клуб работает всего до 17-30.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели334

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161

Отель отличный, в целом.
4
Отдыхаем в отеле Akka Antedon сейчас. Отель просторный, чистый, с неплохой зелёной территорией. Отель семейный. Отдохнули мы хорошо. Недостат......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1142