Отель тянет даже на несуществующие 7-8*!

Наталья Олеся Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Side Star Elegance 5*

Дата17.05.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1669

Резюме отзыва

Обычно много читаю про отель в который еду отдыхать. В этот раз я даже не знала названия, так как путевка подарок мамы. Но посчитала, что это к лучшему. Будет больше радости.

Стоило нам заехать на территорию отеля Sidestar, я поняла, что впечатлений и радости будет действительно много! Было бы так же много, даже если бы я ознакомилась с отелем заранее.

Подводя итог, стоит сказать, что отель тянет даже на несуществующие 7-8*! Работа вдохновляет и вызывает улыбку до ушей.

Еще большего процветания и успехов! Спасибо за отдых

Территория/инфраструктура

В целом территория шикарная. Много старых высоких деревьев, зелени.

Номера в отеле

В номерах вся мебель и свет новые. Ремонт новый, стильный. Интересные задумки в виде зеркал, как в наших "Перескрестках" (круглые, 360°), окно в душе, выходящее в спальню. Мини-бар совсем не мини, а наполнен вкусными напитками. Шоколадное молоко вообще вижу впервые. Номера убирают каждый день. Есть чайник. Огромный балкон. Кто бегает, даже из номера не надо выходить, балкон подойдет. Телевизор с русскоязычными каналами. Махровые тяжелые полотенца (они действительно махровые!). Набор для женщин почти идеальный: бальзамы, маски для волос, гели для душа, шампуни, гребни, шапочки для душа, пуховки для макияжа и ушной раковины...

Сервис

Прекрасный декор, соответствующий названию отеля. Оформление было быстрое. Не думаю, что такое случилось лишь с нами. За все 5 дней я ни разу не видела очереди и людей рядом со стойкой ресепшена. За ней работают прекрасные люди, среди которых можно найти русско-, английско- и даже немецкоговорящих. Отдельно стоит отметить желание персонала выполнить максимум для посетителей. Я учусь в 11 классе, готовлюсь к Единому Гос. Экзамену. Но забыла листы для тетради на кольцах. После нескольких часов поиска по магазинам, мы с семьей всё же решили обратиться на ресепшен. Нас сразу поняли. Но удивила фраза: "завтра я всё куплю, только скажи мне точно, какой размер и толщина должны быть у блокнота или тетради".

Рядом находится центр с персоналом по обслуживанию гостей. Мы с моим отцом были безумно благодарны за понимание и оказанную помощь со стороны данного сервиса.

Пожалуй единственный минус - огромный рисунок женского лица в туплете с 3 зеркалами. Для многих может показаться неприятным увиденное. Меня полностью ввело в ступор.

Питание

Лишь в нескольких отелях я видела такое разнообразие ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ еды. В Long Beach и здесь. В отличие от родителей, ем достаточно мало. Но и при таком рационе я ощущала всю прелесть и талант местных поваров! Каждый день что-то новое и еще более вкусное. Заходишь на ужин в ресторан...уже ждешь, что они "выдвинут новый финт".

Рестораны Аля-карт..! Мы были в итальянском, праздновали мамин день рождения. Восторг не передать. Тортик постряпали, песню спели, свечки воткнули. А накормили...честно, давно не ела таких нежнейших блюд. Даже дома.

На территории есть несколько баров. Круглосуточный, дневной и снэк. Напитки, мороженое...всё в полном распоряжении и свободном доступе.

Море/пляж

Пляж песчаный, дно в море неглубокое, тоже песчаное. Там проходит коса, с удовольствием купаются дети. За их безопасность можно не бояться. У отелей рядом невероятно грязный пляж, нужно быть честным. Так что кто собирается туда...имейте в виду.

На берегу сидит добрый обрусевший мужчина с двумя старенькими лабрадорами. Кроме меня к ним никто не подходил, но всё же это сделало мои впечатления ярче.

Развлечения и спорт

Музыка на разных языках. Так как большая часть посетителей - европейцы. Этот факт помогает сделать положительные выводы об отеле)

Огромное количество развлечений и веселая команда аниматоров. Они так же говорят на всех языках. Но плохо знают русский. Зато стараются найти выход и всё же жестами поболтать со всеми посетителями.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Star Elegance 5*

Замечательный Side Star Elegance!
5
Отличный отель, все очень чисто и ухоженно, очень дружелюбный персонал, красивые и просторные номера, еда на любой вкус....
Читать далее

Дата23.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели80

Спасибо, Стар Элеганс!
5
Я отдыхала в этом отеле 15 дней, с 21 мая по 4 июня 2023 года. Погода выдалась не очень удачная, было и пасмурно, и дожди шли несколько дне...
Читать далее

Дата16.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1026

ОТЕЛЬ БЕЗ ДУШИ И УЮТА!
3
Отель полностью под европецев преклонного возраста и полностью нацелен на них! Делать нам тут нечего!!! Мы отдыхали с 25.04-4.05 рус......
Читать далее

Дата09.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1108

Отличный отдых в Side Star Elegance
5
В отеле Side Star Elegance каждый чувствует себя как дома - есть что-то для каждой возрастной группы. Номер меблирован очень современно. Дружелю......
Читать далее

Дата12.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1536

Очень домашний отель.
5
Питание и проживание - безусловно важно, но главную атмосферу делают именно люди. Честно, как дома. Поэтому и "Очень домашний отель"....
Читать далее

Дата12.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1579