Выбрали Side Star Elegance и не пожалели!

Наталья Земфира Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Side Star Elegance 5*

Дата26.05.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели176

Резюме отзыва

Недавно вернулись из Турции, отдыхали на майские праздники, и вот наконец-то добралась до написания отзыва. Отель выбирали очень внимательно. В приоритете было хорошее отношение, питание, хороший маршрут до пляжа, территория и возможность пеших прогулок вне автодорог. Выбрали Side Star Elegance и не пожалели!

Профиль отеля скорее для спокойного отдыха, больше пенсионеров. Хочется, чтобы детский бассейн в мае всё-таки подогревался. Анимация показалась слабоватой по сравнению с соседними отелями, мимо которых гуляли по променаду.

Мы довольны отдыхом и при возможности приедем сюда ещё, проверенный хороший отель. Рекомендуем!

Расположение отеля

Огромный променад вдоль моря без машин, отлично заниматься бегом и просто гулять после шведского стола.

Для шоппинга недалеко есть магазины Waikiki и Sali Pazari (15 минут пешком от отеля). Также от Макдональдса (который возле магазина Вайкики) можно уехать на маршрутке до торгового центра Novamall.

На ресепшн можно взять детскую коляску (нам очень помогла при поездке на шопинг).

Территория/инфраструктура

Территория очень ухоженная, чистая и красивая! Встречали ежей, черепаху, ящериц. Много кошек. Много бассейнов, проблем с местами нет. На территории и перед пляжем в свободном доступе весь день стоят напитки в холодильнике и мороженое в морозильниках - это очень удобно.

Номера в отеле

Вид из номера был шикарный на море (помогли несколько купюр в паспорте при заселении)! Номер стандартный, есть все необходимое, уборка каждый день, с полотенцами (с пляжными в том числе) проблем нет. Мини бар пополняется каждый день.

Чего не хватило: детских подставок для мытья рук, накладок на унитаз либо горшка (в номере)

Сервис

Отдельно отмечу сотрудников службы Guest relation - особенно Саадат, очень чуткая и доброжелательная.

На ресепшн можно взять детскую коляску (нам очень помогла при поездке на шопинг).

Совет: учите английский и турецкий, а если хотите отличного обслуживания в ресторане - давайте официантам чаевые, как это делают немцы.

 

Питание

В ресторане еда шикарная, все вкусное, оформление красивое. Самым разнообразным был ужин. Завтрак к концу немного приелся. Ходили в три ресторана Аля-карт, все тоже очень понравилось.

Море/пляж

Море шикарное, песчаное дно, вход в море плавный, для детей самое то. Несмотря на начало мая мы все купались. Вода была немного прохладной, но норм.

Развлечения и спорт

Анимация показалась слабоватой по сравнению с соседними отелями, мимо которых гуляли по променаду.

Дети

Не хватило  представлений для детей вечером.  Хочется, чтобы детский бассейн в мае всё-таки подогревался.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Star Elegance 5*

Спасибо, Стар Элеганс!
5
Я отдыхала в этом отеле 15 дней, с 21 мая по 4 июня 2023 года.Погода выдалась не очень удачная, было и пасмурно, и дожди шли несколько дней, и вода в море не вполне теплая, но это ничуть не помешало отличному отдыху. Замечательный песчаный пляж, плав...
Читать далее

Дата16.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели226

ОТЕЛЬ БЕЗ ДУШИ И УЮТА!
3
Отель полностью под европецев преклонного возраста и полностью нацелен на них!Делать нам тут нечего!!!Мы отдыхали с 25.04-4.05 русскоговорящих было заселено 20 номеров, это примерно 40 человек. И когда мы слышали русскую речь вы не представляете како...
Читать далее

Дата09.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели158

Отличный отдых в Side Star Elegance
5
В отеле Side Star Elegance каждый чувствует себя как дома - есть что-то для каждой возрастной группы. Номер меблирован очень современно. Дружелюбный и подготовленный персонал. Расположение также очень хорошее, вы можете дойти до центра Сиде, а пляж н...
Читать далее

Дата12.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Очень домашний отель.
5
Питание и проживание - безусловно важно, но главную атмосферу делают именно люди. Честно, как дома. Поэтому и "Очень домашний отель"....
Читать далее

Дата12.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Супер!
5
Позавчера вернулись из отеля. Были здесь третий раз. Собираемся приехать вновь. Мы любим этот отель, и мелкие описанные минусы не влияют на наше отношение именно к Элегансу. Желаем отелю и дальше процветать и радовать своих гостей)...
Читать далее

Дата02.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94