Отдыхом довольны, неделя пролетела незаметно.

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Simply Fine Hotel Alize 3*

Дата09.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели683

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой с 27.07.21 по 03.08.21  в отеле Simply Fine Hotel Alize. Все с самого начала было просто супер! Отдыхом довольны, неделя пролетела незаметно.

Конечно мы все разные и у всех свои «нравится» и «не нравится», свои ожидания от выбранного места. Очень важно с каким настроем вы едете отдыхать! Мы были настроены позитивно, для нас все было супер, однозначно рекомендуем этот отель для тех кому важно море рядом, хорошая еда, доброжелательный персонал. Кстати, в отеле нет детей, все отдыхающие без детей.

Расположение отеля

Не далеко от отеля есть небольшой супермаркет. По четвергам базар прямо возле отеля, так что не нужно никуда ехать, сладости, одежда, сумки, разнообразие фруктов и овощей можно приобрести прямо у отеля.

Территория/инфраструктура

Хороший большой бассейн с лежаками и зонтами. Возле бассейна работает снэк-бар с напитками, алкогольными и безалкогольными и перекусами.

Номера в отеле

Номер на пятом этаже, с видом на море. В номере кондиционер, фен, холодильник (вода, соки). Все чистое, все исправно работало. а если и были какие-то неполадки, то это решалось тут же благодаря главному администратору Наталье! Самая лучшая и отзывчивая Наталья! :) Не знаю, что бы мы без нее делали, масса вопросов, на которые мы получали ответы. Большая благодарность!

Сервис

Если были какие-то неполадки, то это решалось тут же благодаря главному администратору Наталье! Самая лучшая и отзывчивая Наталья! :) Не знаю, что бы мы без нее делали, масса вопросов, на которые мы получали ответы. Большая благодарность!

Отдельно хотим поблагодарить девочек из спа-салона за прекрасный массаж и хамам.

Питание

Питание отличное, особенно кто любит овощи, разнообразие блюд, мясо и очень вкусная рыба. Голодными не были. Единственный минус для любителей кофе, к которым мы относимся, так это то, что в аппаратах растворимый кофе.

Море/пляж

До моря 5 минут, что было очень удобно, так это подземный переход и вы прямиком возле пляжа. Кусочек пляжа хоть и не большой, но хороший и чистый, благодаря Марату, который выполняет свою работу на «5+», лежаки и зонты, бар с безалкогольными напитками. Вход в море хороший за исключением некоторых мест где все-таки присутствуют большие камни.

Развлечения и спорт

Каждый вечер анимация, розыгрыши, танцы, живая музыка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Simply Fine Hotel Alize 3*

Если бы не еда - обязательно бы вернулась
4
Отдыхали в сентябре в отеле Simply Fine Hotel Alize. В отеле свежий ремонт, маленькая территория.  Отель +18 , не размещает с детьми. Русский язык знают только администраторы. Если бы не еда - обязательно бы вернулась...
Читать далее

Дата24.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Отличный отель для отпуска в Турции
5
Только сейчас решила написать отзыв про отель Simply Fine Hotel Alize, отдыхала тут в июле с мамой и молодым человеком. В отели нет орущих детей! Э...
Читать далее

Дата12.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели356

Отель на 4 с минусом.
4
Отдыхали в Турции в сентябре 2021г. Отель на 4 с минусом. Все чистенько, уборка ежедневно, кондиционер, душ, ТV, вай-фай ловит на балконе и на......
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели246

Отель Simply Fine Hotel Alize не порадовал.
3
Отель для отдых в Турции был выбран единогласно, основываясь на положительных отзывах и привлекая концепцией 16+. (сейчас очень удивите...
Читать далее

Дата17.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели586

К самому отелю претензий нет, рекомендую!
4
Отдыхали в отеле Simply Fine Hotel Alize с 8 по 17 июля 2021 года. Отпуск пролетел незаметно. Море и пальмы спустя неделю еще снятся. Отдых оставил пол...
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели800