Совсем другой Египет

Наталья Елена Страна: Египет
Город: Эль Гуна
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2021
Отель: Movenpick Resort & Spa El Gouna 5*

Дата10.12.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели144

Резюме отзыва

Отель в котором хочется давать чаевые, просто потому что люди делают свою работу хорошо.

Именно сервис и дал положительный результат отдыха.

Расположение отеля

Отель наш расположен в Эль Гуне, то нового уровня курорт, более  того он ориентирован на европейцев, по этому тут наших людей не так много. Самое главное что до аэропорта ехать от силы минут 30, мы брали индивидуальный трансфер - 20 долларов в 1 сторону, плюс до Люксора можно доехать за 5 часов (ездили в музей)

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, вообще даже не видно людей, хотя отель заполнен на 90%, просто все не мешают друг другу. По территории есть красивые зеленые цветы, ручейки с чистой водой и рыбками. Отдельная фишка отеля его морская лагуна, а также что вокруг море, с любого номера можно сразу выйти к морю. С интернетом проблем нет, он ловит по территории и в номерах очень хорошо.

Номера в отеле

Номер у нас стандарт CLASSIC GARDEN VIEW, вид был как раз на цветущие красивые кусты. Уборка в номере проводилась ежедневно, по этому убирали не просто чисто, а идеально, вымывали, чистили, меняли постоянно полотенца, косметические средства. Нам давали ежедневно воду в бутылках, но пользование минибаром запрещено( мы брали питание завтрак-ужин)

Сервис

Гест релейшен, менеджмент отеля на высоте. Очень все вежливые, услужливые, понимают свою работу и выполняют очень качественно. Сервис в ресторане, номере выше чем в Хургаде.

Питание

Мы брали концепцию завтрак и ужин, по тому напитки не входили в стоимость, а вот питание в главном ресторане порадовало, и морепродукты были и вкусные стейки. Так как в основном отдыхают европейцы, то и блюда подстроены од них. Сытно, вкусно, эстетично.

Море/пляж

Нужно быть готовым что моря тут нет, вернее есть красивая лагуна, и есть вход в море по ступенькам, но особо живого рифа не наблюдалось, нужно было отплывать далеко за плаваньем на глубине.                                

Развлечения и спорт

Мы ехали за релакс отдыхом, по этому на анимацию не ходили, но ее как бы и нет в отеле, в основном живая музыка, волейбол тенис. Мы веером ездили пару раз в центр города гуляли по набережной, кафешками.

Дети

Деткам есть и бассейны, и детские комнаты игровые. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Movenpick Resort & Spa El Gouna 5*

Твёрдая пятерка
4
Отель уже не новый, но чистый и просторный, персонал очень вежливый и услужливый, идеально подходит для спокойного отдыха. Номера большие чистые и ухоженные, весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Питание на высшем уровне вкусно все.  Пр...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

Иной Египет
5
Краткая поездка на несколько дней, поменяла мнение о Египте, который может быть европейским с классным сервисом....
Читать далее

Дата31.01.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели155

Вот мы и посмотрели на Эль Гуну…
4
Отель пафосный, с заявкой на респектабельный отдых. Если нужно прогулять бриллианты – самое место. Эль Гуна для Египта дорогая картинка, как будет, если в стране будут деньги. В основном европейские туристы, но в отеле половина уже наши. Номера посл...
Читать далее

Дата17.07.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели5357

Чудные дни в эль-гуне
5
В целом отель очень хорош для спокойного отдыха. Сюда можно приезжать тесными компаниями. Здесь очень дружелюбная, чисто европейская обстановка. Практически нет наших соотечественников. Очень удобно заниматься творческой деятельностью (ничто не меша...
Читать далее

Дата15.03.13 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели6674

Если ехать в Египет, то Мовенпик очень даже хороший отель
5
Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле с 22 по 31 октября 2011 года. В целом отель нам понравился, хотя я ожидала немного большего от отеля и от Эль Гуны в целом. В Египте уже 4-й раз и это самый лучший отель из тех, в которых мы отдыхали до это...
Читать далее

Дата24.11.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели7797