Гостиный дом-Мечта. Новороссийск-Дивноморское. Краснодарский край.

Наталья Alenchik Страна: Россия
Город: Дивноморское
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021

Дата13.07.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели71

Резюме отзыва

Мы с супругом вернулись с отдыха и спешим поделиться отзывом. Он соответствует всем характеристикам хорошей гостиницы. 

Расположение отеля

Расположен в рельефном и роскошном уголке Черноморского побережья в поселке Дивноморское. Добраться можно либо на такси, либо на местном автобусе. Пленительные пейзажи, потрясающие по живописности природные ландшафты, небесно-голубого цвета морская гладь, изумительная и призывающая к себе, благоприятный климат, это лишь малая часть того, что можно увидеть из окна номера. Дальность от гостевого дома до береговой полосы Черного моря приблизительно 890 м., данную информацию можно узнать у хозяина дома. 

Территория/инфраструктура

Вблизи с гостевым домом имеются кафе, многочисленные рестораны, бары, сувенирные лавки, аквапарк и достопримечательности, к примеру, фонтан «Девушка с кувшином». Как на территории гостиного дома, так и за его пределами очень чисто, радуют глаз большое количество растений. Могу порекомендовать, ставлю пять с плюсом. 

Номера в отеле

В гостином доме имеется достаточное количество номеров, как одноместных, так и двухместных, трехместных, четырехместных. Мы снимали двухместный номер. Каждая кровать имеет свой комплект постельного белья. В номере расположена маленькая кухня, а именно столик, стульчики и маленький бар. Также можно воспользоваться обеденной зоной на улице возле гостевого дома. В нашем номере были в наличии полотенца для лица по количеству проживающих в номере. В номерах ежедневно проводится уборка. Всё понравилось, гостеприимство на пять с плюсом.  

Сервис

Могу выделить отличный сервис, как взрослого, так и детского досуга. В самом гостевом доме расположена детская игровая комната с многочисленным количеством детских игрушек, на улице имеется детская площадка, игровой домик и небольшой бассейн. Дети будут в полном восторге! Также есть группа аниматоров, развлекающих, как детей, так и взрослых конкурсами, играми, гимнастикой и т.д. Советую для семей с маленькими детишками, все просто супер. 

Питание

Есть уютная столовая, где можно плотно покушать. Если питания недостаточно, то рядом в кафе можно также покушать. Ставлю высокую оценку.

Море/пляж

Дом расположен в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. Пляж очень чистый, видимо его тоже убирают каждый день, поскольку морем прибивает водоросли. Также ставлю высокую оценку. 

Развлечения и спорт

Из плюсов могу отметить: отличные чистые номера в корпусах, приемлемая стоимость, мы брали двухместный номер с мансардой, который нам обошёлся в 2 300 рублей, сытное трехразовой питание, нам весь отдых приносили свежие фрукты и овощи, а также мясо, отличная анимация и детская комната. 

Дети

Дети будут в полном восторге! 



Комментарии