Отличный отдых с детьми

Наталья Айгерим Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Ritz Carlton Dubai 5*

Дата14.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели107

Резюме отзыва

В целом сервис, чистота, расположение отеля, территория, пляж все замечательно. Из минусов только еда, ее было мало и не вся вкусная. Рекомендую к отдыху с детьми.

Расположение отеля

Расположение Ritz Carlton Dubai потрясающее. В самом оживленном районе Jumeirah Beach Residence. Но при этом отель располагает к тихому, размеренному отдыху. Но если захочется веселья, рядом расположен отель Rixos Premium Dubai, где очень часто проходят выступления мировых, а также Российских звезд. 

От отеля можно очень быстро дойти до Dubai Marina, где очень много красивых, больших и дорогущих яхт. Можно пойти на променад, где с наступлением ночи кипит жизнь. Очень много кафе и ресторанов, развлечения для детей и уличные лавки с местными товарами.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень зеленая, много пальм, прекрасные детские бассейны, для совсем малышей есть не глубокий и над ним навес, чтобы дети не находились под палящим солнцем, также есть с горкой, для подростков. Шезлонгов огромное количество, как возле бассейнов, так и на берегу. Стоит только подойти к одному из них, тут же прибегает парень с полотенцами и водой в маленьких морозильниках. 

Номера в отеле

Номера отличные, все принадлежности, какие могут понадобиться для комфортного пребывания, есть. Отдельно стоит отметить шикарную ванну.

Сервис

Сервис отличный, все сотрудники улыбаются, соответствует 5ти звездам. Порадовало раннее заселение, приехали в отель в 7 утра, и глядя на наших уставших детей, заселили сразу, без доплаты.

Питание

Питание не самое лучшее, у нас были завтрак+ужин, в общем ресторане шведский стол, была еда вкуснее чем вечером в ресторанах А-ля карт. Но прям напротив отеля расположен McDonalds и это часто спасало, там очень вкусно и не дорого. 

Море/пляж

Пляж великолепный.

Развлечения и спорт

Из развлечений на территории самого отеля только катание на верблюде. Есть потрясающий SPA, но мы там не были.

Дети

Для детей есть не плохая детская площадка, она расположена рядом с бассейном с водной горкой. Отличный мелкий бассейн для малышей. 

Порадовала так же то, что за напитки для детей не берут плату, во время ужина.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ritz Carlton Dubai 5*

Отель прекрасный!
5
Отель прекрасный! Был ранний прилет, думали придется ждать номер до 15:00, но нет, приехали в 9 утра и сразу получили ключи! Поселили нас на 4 этаже, прекрасный вид из окна, тихо, комфортно. Мини-бар по нашей просьбе унесли. В номере Кофемашина с кап...
Читать далее

Дата03.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели328

Ritz Carlton Dubai: комфорт и релакс
5
Отличный пляжный отель, отдыхали с ребенком и все было удобно. Персонал внимательный, всегда открывали двери, здоровались, вызывали такси (без наценок!), помогали донести вещи, ну всячески окружали заботой! Это пляжный отель, он стоит буквально в т...
Читать далее

Дата29.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2637