Отель для восстановления сил.

Наталья Юлия Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2020
Отель: Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2204

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй из 4 человек в прошлом году (2020) с первого по десятое мая (9 ночей и 10 дней). Отдыхом остались довольны. Понравились экскурсии по достопримечательностям. Цены умеренные.

Расположение отеля

Расположение хорошее, рядом много достопримечательностей таких, как:Ghibli Raceway (1,0 км) и The Heavenly Cathedral (3,9 км). Винный бар Mezzaluna, 15 ресторанов и 2 развлечения возле отеля, везде можно дойти пешком.

Территория/инфраструктура

Территория большая и просторная, много зелени и цветов, бассейн, частный пляж, несколько сувенирных магазинов на территории, бесплатный WIFI.

Номера в отеле

Номер был хорошо оснащен, просторный и уютный, для детей отдельно принесли детские кровати. Имелся балкон с видом на океан - вид потрясающий, а так же кондиционер, телевизор, мини-бар, мебель, ванная комната: ванная, душ, туалет, была просторная и чистая.

Сервис

Заселили нас в 14.00, а выселили в 11.00. Персонал был дружелюбные, веселый и компетентный во всех вопросах. Русским языком владели неплохо. Сервис в номере: убирали 1 раз в день, довольно качественно.

Питание

Питание типичное для страны (больше было европейской кухни). 15 ресторанов на территории различной кухни, а также пару баров. Ассортимент большой, даже было детское меню, качеством остались довольны. Алкоголь платный.

Море/пляж

Пляж частный на территории отеля (1 минута ходьбы), он галечно-песчаный, много бесплатных лежаков, вода в море чистая.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно: бассейн, спа процедуры, дайвинг, фитнес-центр.

Дети

Для детей была детская площадка: просторная, ухоженная, а так же анимации в обед.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Movenpick Resort Sharm el Sheikh 5*

Выбирайте что-то другое!
1
Наступил долгожданный отпуск и вот, преодолев 6 часов на самолете, автобус нас привез в данный отель 5 звезд. 3/4 отеля - отданы под ремонт, просыпаться от шума перфоратора и стука молотков - шикарный отпуск. В общем, поставили перед туроператор...
Читать далее

Дата07.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1994

Удачный выбор
5
Находимся в отеле сейчас. В Египте бываем каждые полгода и чаще, в последнее время отдыхаем всегда в Шарм эль Шейхе, в разных бухтах, разных отелях. Отель достойный, очень понравился, теперь это наш фаворит, будем рекомендовать его своим друзьям...
Читать далее

Дата23.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели206

Прекрасный отель для подводного плавания
4
Хороший отель, прекрасный для подводного плавания, громкие вечерние развлечения....
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели703

Мы остались довольны, однозначно на рекомендуем
5
Осталась очень довольна отдыхом в отеле Movenpick Resort Sharm el Sheikh. Персонал вежливый. Отель расположен в ущелье, поэтому ветра нет. 4 песочных п......
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1028

Отдых в декабре в Египте
4
Ехать в отель Movenpick Resort Sharm el Sheikh нужно за красивыми видами, интересной архитектурой, морем и бассейном. Отель для отдыха в Египте выбира......
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1030