Резюме отзыва
В этот отель мы часто отправляли школьные группы,все всех устраивало,море рядом,Олимпийский парк рядом, чисто и очень вкусная домашняя еда. В сентябре 20 года мы успели проехать по отелям Краснодарского Края. Доступно и достойно в Эв Рошель и в дальнейшим будем сотрудничать.
Расположение отеля
Отель «Эв Рошель» находится в Имеретинской низменности.Расстояние от гостевого дома Эв Рошель до железнодорожного вокзала Адлера всего 11 км, и до международного аэропорта Сочи тоже 11 км. Рядом находятся парки «Олимпийский», «Сочи-парк», Орнитологический, Стадион «Фишт», Дворец зимнего спорта «Айсберг», арена «Шайба», гоночная трасса Формула-1. Рядом в округе много пунктов питания,мы кушали в отеле.
Территория/инфраструктура
Территория не большая,чень чистая,хороший бассейн с чистой водой. Бесплатный интернет.Есть место для барбекю,есть терраса,кафе.
Номера в отеле
Номеров в отеле 59. Сразу скажу туристам привыкшим к звездным отелям вам не сюда. Это более для бюджетных туристов предназначено,скромные но чистые номера. Мебель можно уже и поменять в некоторых номерах,сантехника работает,горячая вода,дольше спускать надо. Пол плитка. Есть номера с очень хорошей мебелью,балкон.Выберут отель из-за цены,расположение отличное,в центре набережной.Все близко.
Сервис
Заселение как обычно в 14 час,выселение в 12 час. Я помню одну нашу группу не попросили выехать в 12 час,зная что поезд позже,была возможность и группа была в отеле до приезда автобуса. Люди добродушные и отзывчивые.
Питание
Наши группы кушали в отеле.Шеф повар женщина, вкусно готовит, накрывают быстро,посуда чистая,без сколов.Кухня русская.
Море/пляж
Море рядом совсем,первая береговая линия, пляж чистый. в отеле есть прокат оборудования для всех видов водного спорта.
Развлечения и спорт
Рыбалка, настольный теннис, катание на лыжах, прокат оборудования для водных видов спорта