Рай на Земле

Наталья Елена Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: OBLU NATURE Helengeli 4*

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели87

Резюме отзыва

Получили огромное удовольствие от отдыха в этом чудесном месте, в чудесном отеле OBLU By Atmosphere At Helengeli! Это просто рай на Земле! Провели здесь 10 незабываемых дней! Огромное спасибо персоналу за гостеприимство и великолепную работу. Чудесный остров, природа, еда, удобные виллы. Обязательств вернёмся!


Расположение отеля

От аэропорта Мале добирались 50 минут на кораблике.

Территория/инфраструктура

Остров очень зелёный, красивый пляж.

Номера в отеле

Бронировали Lagoon Villa, поселили в №305. Просто восторг! Есть песчаный вход в море и минимальная зависимость от приливов - отливов. Номер обеспечен всем необходимым, все работало исправно.


Сервис

Всему персоналу огромное спасибо! Персонал готов выполнить любую просьбу! В отеле соблюдаются все меры предосторожности в связи с коронавирусом.

Питание

В ресторане обслуживание молниеносное. Еда очень вкусная, блюда по меню. персонал готов выполнить любую просьбу! Это было прекрасно!

Море/пляж

В океане шикарная, теплая вода. Очень живой риф- красивейшие рыбы, акулы, скаты и прочая живность. Весь инвентарь для снорклинга предоставляется бесплатно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле OBLU NATURE Helengeli 4*

Замечательное место! Рекомендуем абсолютно всем!
5
Нам понравилось всё, чего ни коснись! По времени поездки я бы рекомендовала межсезонье (последняя неделя октября-начало ноября), либо д...
Читать далее

Дата04.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Helengeli Island тихий уединенный остров
5
Отель маленький, камерный такой, и очень уединенный! Совсем не далеко от Мале, лететь всего 15 минут на гидросамолете (водного трансфера нет).Остров не большой, есть живность в виде летучих лисиц и много крабов. Много цветов и растений, но пальм прак...
Читать далее

Дата30.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели869