Очень бюджетно. Только для проживания

Наталья Нина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Paramita Guesthouse гостиница

Дата18.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели124

Резюме отзыва

Отдыхали мы в Паттайе две недели. Выбрали отель, так как бюджетно, веселье всё находится за переделами отеля. Мы остались довольны – хорошая атмосфера, тихо, чисто. Вся весёлая активная жизнь рядом с отелем. Ближе к морю – все русские, в другую сторону – в центре весь интернационал. 

Расположение отеля

Из аэропорта Суварнапуми ехать на такси около 2 часов. Стоит рядом с центром Паттайи – 5 минут на такси мотобайке. До Волкин стрита можно и пешком за 20 минут дойти. До Паттайя парка и рынка 10 минут пешком, много кафе, ресторанчики, тур агентства, всё на русском языке (и вывески, и меню, и работники говорят), массажные салоны. До ТЦ «Фестиваль центр» доехать 10 минут на такси, там шоппинг, развлечения, фуд-корты, а также это центр, где также огромный выбор кафе и ресторанов всей кухни мира, множество рынков и частных магазинов разной тематики.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Есть только кафе на первом этаже, тайская кухня, по меню исключительно можно заказать блюда. Готовят вкусно, цены дешёвые. Интернет бесплатно по отелю работал, очень хорошо. На первом этаже классная комната – школа для местных детей, желающих изучать русскую программу, а также если есть желающие дети-туристы, то могут посещать. Платно. 

Номера в отеле

Мы жили в 408. Номер небольшой, но вполне приличный, хотя мебель пора обновить. Шкаф, кровать большая, мягкая, зеркало, стул, телевизор, кондиционер, вентилятор, кухонный уголок. Но правда вообще без всего – ни плиты, ни чайника. Только шкафы и стол с ящиками. Холодильник средний. Ванная комната большая, душ, туалет и раковина с зеркалом. Балкон со столиком и стульчиками. Вид на город.

Сервис

Уборка номеров ежедневная, смена белья и полотенец через день. Замечательная девушка Бо убирала номера, а также стирала и гладила наши вещи. Цена совсем копейки была, мы чаевых ей побольше оставляли. Просили её о чём-то если, никогда не отказывала, всегда помогала. На ресепшен на английском языке общение. 

Питание

Питание только можно в кафе внизу, но всё за свой счёт. Либо магазины и кафе в округе. Кто долго живёт (есть там и такие), то они сами себе покупали кухонные приборы и готовили сами себе в номерах. 

Море/пляж

До моря 10 минут пешком, пляж Паттайя парк. Общественный, шезлонги, зонтики платно. Чистый пляж в целом, но море как обычно – грязное. Купаться ездили на остров Ко Лан. На такси 10 минут езды до пирса с общественными паромами. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Paramita Guesthouse гостиница

Настораживает все
1
Посмотрите и сравните отзывы о нем на других сайтах, заказухаДа уж, набрала в поиске, почитала про отель...согласна, отзывы явно заказные. Везде одно и тоже, как будто робот писал, настораживает...
Читать далее

Дата07.05.14 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели1340

В Тай на 1,5 месяца
5
Супер, вернемся еще! Только поедем теперь летом, в марте говорят вообще жара - проверим))) а потом снова напишем))) близко до центра, моря, транспортаТерритории как таковой нет, смотровая на крыше стоит того чтобы подниматься на 5 этажномера хорошие,...
Читать далее

Дата01.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1336

уютный отель
4
Отдыхала месяц. Нет навязчивых товарищей, тишина наступает после 8 вечера. Номера комфортные, уборка не предусмотрена, но я платила на репшионе за дополнительную уборку. Персонал веселый и понимает все по русски. нет питания...
Читать далее

Дата28.01.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1377

Приличное место
4
Хорошее место для продолжительного отдыха. Нам с семьей все понравилось, надеемся вернемся еще на пару месяцев летом....
Читать далее

Дата25.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1285

Хорошее впечатление
4
Все хорошо, очень понравилось. Номера часто убирают – все чисто! Приедем снова. Хорошее соотношение цены и качества1...
Читать далее

Дата23.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1231