miarosa incekum beach, 12.09.20-24.09.20

Наталья Турист Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Miarosa Incekum Beach 5*

Дата24.09.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели274

Резюме отзыва

Доброго времени суток. Сегодня последний день нашего пребывания в отеле miarosa incekum beach и поскольку эмоции ещё свежие хочется написать отзыв. Поездка именно в этот отель состоялась по совету специалиста корал-тревел, отель был заявлен как бюджетный пятизвездочный с "ультра все включено", надо отдать должное, вместе с этим отелем нам были предложены и другие варианты размещения (так что сами виноваты).

Сам Инжекум нам очень понравился, надеюсь, что мы вернёмся в этот приятный турецкий поселок и в следующий раз нам повезет с отелем.

Расположение отеля

Поездка от аэропорта заняла чуть более 2 часов.

Номера в отеле

Номерной фонд старенький, плохая уборка, подтёки, грязь в ванной комнате, ну такое...сложилось впечатление, что нас тут совсем не ждали. После заселения и первой уборки в номере стало получше и мы практически не обращали внимания на недостатки номера. Из плюсов хочется отметить хорошо работающий кондиционер и wifi, который ловит не только в номере и на территории отеля, но и на пляже. Кстати, в номере есть мини бар (очень плохо работает, наверное потому что спрятан в шкафу и перегревается), сейф, работающий по коду, который предоставляет работник отеля и телевизор, который ловит 4 русских канала.

Сервис

Наше заселение в номер произошло значительно раньше чем 14 часов...ну и в принципе это все положительные моменты, которые обеспечили работники отеля.

Многие в отзывах отмечали дружелюбный персонал отеля, но наше впечатление противоположное, хамство раздатчиков питания и грязные столы оставляет негативное впечатление о персонале.

Питание

Питание - есть все необходимое, чтобы не уйти голодным, но не вкусно и однообразно :( Хочется отметить, что мы не привередливы в еде, но миароза смогла нас удивить. Алкогольные напитки мы не пробовали, поэтому оценить не могу, но каждое утро мы брали сок, который практически всегда был разбавлен.

Море/пляж

Отель находится на первой береговой линии, чтобы добраться до моря необходимо пройти через подземный переход, дорога от главного корпуса до моря занимает не больше 5 минут.

Песочек мелкий и приятный, заход в море великолепный, но и тут нельзя не отметить - лежаков не хватает на всех. Рядом с пляжем, выделенным для отдыха гостей миарозы, находится городской пляж для всех желающих, на котором можно арендовать лежаки и зонтики.

Дети

В играх аниматоров мы не участвовали, но видели, что детям анимация нравилась.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Miarosa Incekum Beach 5*

Отель слабый
3
Наверное несколько лет назад  Miarosa Incekum Beach был крутым отелем, но сейчас он требует ремонта и обновлений. Везде что-то отломано, потерто. В столовой места мало, постоянно очереди и столов не хватает. На пляже лекажи плотно стоят, ни про ...
Читать далее

Дата24.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели284

Далеко не 5-ка
3
Отель конечно слабоватый. Я бы сказал, что это 3*. Плюс у отеля один - прекрасное море и чистый песчаный пляж. Номер ушатанные, питание пос......
Читать далее

Дата24.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели209

Не тратьте деньги!
3
К нашему большому сожалению выбрали для отдыха отель TUI FUN&SUN Miarosa Incekum Beach. Уровень совершенно не соответствует заявленному. Кроме того, отель полностью турецкий, решить никакие вопросы не возможно потому что персонал английским не вл...
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отличный отдых
4
Всем привет!Отель Миароса Инджекум Бич, в целом, оставляет приятные впечатления, у нас получился очень классный отдых, мы остались довольны. А теперь все по порядку. Отель сначала, по внешнему виду не понравился, внутри все "подуставшее", стены несве...
Читать далее

Дата05.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Отличный отдых!!!
5
Ездили с любимой с 27.09.20 по 06.10.20. Приехав в отель нам предложили заполнить бумаги по ковиду, после, через 30 минут нам уже предложили номер. В целом очень понравилось, я был всего лишь 3 раз в Турции, и этот отель пока самый лучший!!!!Спасибо ...
Читать далее

Дата07.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели215