Остановились бы тут еще

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2020
Отель: Yigitalp 4*

Дата06.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели57

Резюме отзыва

Отель нам понравился, завтраки очень хорошие. Расположение отеля очень удачное-на тихой улочке, в шаговой доступности от магазинов и остановок транспорта. Кровать удобная. Сам номер слегка уставший, да и сам отель не новый,но своих денег стоит. Думаю, что остановлюсь тут еще.

Расположение отеля

 Расположение очень удачное, на тихой улочке, в шаговой доступности от магазинов и транспорта. 

Номера в отеле

В номерах ежедневная уборка, чистота, смена белья и полотенец. Вход в номера по картам. В каждом номере сейф -открывается той же карте. Кондиционер дует на кровать. Освещение хорошее, кровати супер-удобные. Есть холодильник, электрический чайник, бокалы, крышки, чай, кофе, сахар.  Дискомфорт доставляет смежная дверь между номерами, она хоть и не открывается, но через нее слышно все,что происходит у соседей.

Сервис

Персонал  очень вежливый, внимательный. Завтрак очень хороший. Лобби бар тоже приятное место. Расположение отеля очень удачное-на тихой улочке, в шаговой доступности от магазинов и остановок транспорта. Кровать удобная. Сам номер слегка "уставший", отель не новый. Своих денег стоит. Думаю остановлюсь тут еще.

Питание

Очень разнообразные завтраки на выбор 5-6 сортов сыра, масло сливочное, джемы, мед, три варианта выпечки, которую сами пекут (печенье, булочки), овощи (помидоры, огурцы, листья разных сортов салата и зелени), разнообразные сухие завтраки, молоко, йогурт, фрукты (арбуз, дыня), варенные яйца, омлеты с разными добавками, каши, какие-то еще вкусняшки (не знаю как называются), кофе, чай, соки. Наверняка что-то упустила.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Yigitalp 4*

так себе отель
3
отель в общем нормальный. Но мне не понравился район Лалали. Если вы хотите больше романтики - лучше селиться в историческом центре. завтраки тоже не тянут на 4 звезды (выпечка не очень, небольшой выбор горячих блюд). Плитка в ванной какая-то дешевен...
Читать далее

Дата20.01.13 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1297

Отличный отель
5
Номера просторные. Уборка ежедневная, постели действительно белоснежные! Персонал очень услужливый . В отеле есть спа центр. До голубой мечети ехать 3 остановки на трамвае (5 минут max). В стамбуле я уже 5 раз ...
Читать далее

Дата28.05.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1028