Akka Antedon - Что поменялось?

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата19.07.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2208

Резюме отзыва

Решились на поездку в условиях ковид. У нас был забронирован тур в Calista на май, но мы успешно пролетели, как и все туристы нынче... тур был перенесен на сентябрь, а настроение глубоко испорчено. Стал вопрос что делать? Как-бы покупать еще один тур в калисту глупо, а ждать до сентября сил нет. В акке мы уже были два раза и с ребенком лучше варианта не придумаешь. Границы открыли, и было решено брать на авось повезет и поедем, т.к. в Украине все менялось каждый день. За неделю оплатили, собрали чемоданы и молились, чтоб тур состоялся.

Мы отдыхаем отлично, жаловаться не могу. Понимали на что идем и ставить 3 за питание отелю это глупость, т.к в условиях кризиса находится весь мир и отели все сейчас экономят, даже самые дорогие как Риксос. Поэтому езжайте, отдохнете морально и физически отлично)

Территория/инфраструктура

Теперь о отдыхе в условиях ковид. Что поменялось? Масочный режим для отдыхающих не требуется, персонал весь в масках. По приезду вам измеряют температуру, вы заполняете бланки на каждого отдыхающего о том, что у вас нет симптомов, вы не выезжали заграницу, не общались с больными и т.д.

Отель заполнен частично, что очень хорошо для нас, т.к больше внимания. По всему отелю расставлены санитайзеры, разметки о дистанции, которую никто естественно не соблюдает😂😂😂 но это уже особенность нашего менталитета.

Номера в отеле

В номере вас ждет сюрприз в виде пластиковых стаканов и деревянной палочки вместо ложки, б-безопасность🤣🤣🤣 при этом есть посуда и обычные приборы (вилка, нож), маразм крепчал. Ну это мелочи. Горшок, ванночка не предусмотрены, т.к стерилизовать эти предметы невозможно. Пусть дите учится писать в унитаз, ибо нефиг! В остальном все осталось по старому, мини бар заполнен, все есть. Поменяли краны, что хорошо т.к в прошлом году они уже помирали от старости. Уборка стала лучше, опять же прошлые разы это был минус такой жирный отеля, сейчас же очень даже неплохо. Хвалю!

Сервис

Питание

Алкоголь на уровне, на этом не экономят и ставлю много плюсиков, т.к. в условиях всемирного кризиса отель не пожадничал и все оставил как и было.

Эх! К сожалению, питание в главном ресторане печаль полная. Да! Голодными вы не останетесь, покушать есть что, но и не разгуляешься. Скажем так, и раньше я не считала, что еда это сильная сторона данного отеля, сейчас стало в разы хуже.

Барашка вы не увидите, колбас, ветчины на ужин больше нет. Вся еда под витринами и насыпают вам ее персонал. Количество неограниченно, тыкаете пальчиком и говорите это или это, больше-меньше. Единственное, что неудобно, каждая витрина - новая тарелка. Выходит, что проходите ресторан и получаете 20 тарелок, в одну больше не получится как раньше.

Детское питание осталось, претензий к нему нет, выбор хороший. Мясо на гриле и рыба есть, не как раньше 20 блюд, но очень даже неплохо. Завтрак конечно скудный выбор, обед аналогично. Спасает снэк-бар, меню осталось прежним и покушать хорошо можно.

Мороженное осталось,выбор большой, лучше бы на этом сэкономили, спасли бы женские тела) фруктов выбор большой. Соки, фанты тоже выдает теперь персонал.

На ужин нужно предварительно регистрироваться по QR коду, который есть на guest relation в лобби. Меню в барах также по QR коду. На ужине вам измерят температуру на входе, ведь болеть можно только вечером) а дальше вы стоите в очереди за сыром, что максимально спасает вас от заражения) создается чувство, что охраняют от болезни они персонал)

Маразма много, но это мелочи, когда ты так долго ждал отдыха и приехал)

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели333

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели475

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель не плохой, но можно и лучше
4
Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оцен...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели948

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161