Пожалуй один из худших отелей Витязево

Наталья Путешественник Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Атриум 3*

Дата17.09.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1017

Резюме отзыва

Отдыхали в "отеле" Атриум в начале сентября, в этом отеле мы отдыхали не первый раз, два года назад было все по-другому. Видно отель еще был "новый" и персонал так не зажрался, как сейчас. 

Номера в отеле

Уборка это отдельный разговор, ужас полнейший, толком никто ничего не мыл и не убирал, балкон оставляет желать лучшего, везде сырость, вытяжка вся в грязи и пыли, постельное белье меняют раз в неделю или за деньги, полотенца тоже, хотя полотенца можно менять чаще, из-за сырости ничего не сохнет, но всем все-равно,главное срубить бабла, номера маленькие, зато деньги дерут как за люкс, а грязь, сырость, как в хлеву и то в хлеву лучше относятся.

В номер приходилось подниматься по пожарной лестнице, это было очень удобно, когда начались ливни и можно было ноги посворачивать на этой лестнице.

Сервис

заявлен бесплатный трансфер, но про него мягко говоря умолчали, никто даже не позвонил и не подтвердил, наше бронирование, всем настолько пофиг, мне самой надо было звонить и напоминать о себе, да еще и типа отель прислал отмену бронирования, якобы они не получали от меня предоплату, пришлось звонить разбираться.

В день отъезда сами ходили искали администратора, чтобы выехать. 

Питание

Столовая это просто какой-то кошмар, еду не то что есть, жрать свиньям такое нельзя давать, вся еда на вид заветренная, лежит как-будто не один день, персонал не приветлив,по меню половина нет,зачем тогда это указывать.

Обедать ходили в другие столовые. 

Дети

Детская площадка вся в грязи, рядом отели дешевле номера, но площадки любо дорого посмотреть. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Атриум 3*

Полное несоответствие цены и качества
3
Отель явно не тянет на 9 и тем более 10 баллов. Максимум 7. Полное несоответствие цены и качества, особенно если выбираешь отель, учитывая ......
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели549

Ничего хорошего
2
Отдыхали мы в Витязево в отеле Атриум неделю в августе. Сразу скажу, даже не рассматривайте этот отель для отдыха. Хочу сказать всем, кт...
Читать далее

Дата18.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели533