Самый ужасный отель

Наталья Анастасия Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Исидор 2*

Дата10.12.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели273

Резюме отзыва

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ, лучше доплатите и езжайте в другой отель

Территория/инфраструктура

В бассейне плавали пару раз, старались всегда уйти на море. Пару раз наблюдали такую картину как бассейн закрыт и там плавает говно... Так же было и в душе.

Номера в отеле

Заехав в номер мы просто ужаснулись, номер не убран, везде валяются черные длинные волосы, везде пыль, пол в пыли, в шкафу валялась бутылка из под пива, шторы были на половину сдернуты, балкон не плотно закрывался, на балконе пол грязный тк его наверное там вообще не мыли, в ванной вонь канализацией и туалетом. На протяжении всего отпуска пол пришлось мыть самой.

По смене полотенец пришлось ходить за ними самим, а чтобы сменили белье пришлось напоминать. В ванной так же были обнаружены тараканы, слив был засорен.

Сервис

Ругаться бессмысленно, хамят и ничего не делают. 

Питание

завтрак начинался в 10 утра, где это было видано? теряется время, не все спят на море до этого времени, такого г мы еще нигде не кушали. Еда безвкусная, все самое дешевое хлеб всегда черствый, колбаса, которая оставалась с завтрака шла в суп, суп одна вода. Питание просто отвратительное. Из фруктов были только арбузы и дыни, и то самые плохие и недоспелые, пару раз попадались сладкие. Соки разбавлены, за пивом всегда была очередь, разбирали быстро, вино коробочное самое дешевое, бывало его и теплым подавали на стол. Столовых приборов никогда не хватало. Люди дикие, как будто никогда не видели еды, чуть ли не до драк. Так же в столовую приходили кушать и с соседнего отеля хамоватые бабы.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Исидор 2*

Нормальное только питание
2
Отель грязный, полы не мыли никогда.Не вернемся и не советуем...
Читать далее

Дата20.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели275

Сюда больше ни ногой!
2
Отвратительное питание, отвратительный сервис, отвратительные номера. Сюда больше ни ногой! Дорого и не понятно за что...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели522

Отель ужасный.
2
Отдыхали в этом "чудесном отеле" в конце июля. Сплошные минусы....
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Ужасный отель
2
Отдыхали в отеле Исидор с детьми с 13.07.19 года, не прислушались к отзывам, думали что кому как, а когда заселились поняли что сделали это з......
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели620