Отличный отель!

Наталья Константин Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Дата16.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели95

Резюме отзыва

Отличный отель с прекрасным сервисом и убойной анимацией, домашней кухней и приличного качества алкоголем.

Территория/инфраструктура

Площадь отеля не сказать, что большая, но есть все для комфорта: игровые и спортивные площадки, несколько бассейнов, детский аквапарк, детское кафе, кафе аля карт, ресторан, крытый павильон для игр и т.д. Все работает, крутится и вертится. На разные вкусы. Достойно, в общем. Я б сказал, на очччень высоком уровне.

Минус один - платная парковка. К сожалению, наше побережье этим грешит. Если б не читал отзывы перед поездкой сюда с упоминанием о данном факте, это стало бы неприятным сюрпризом. Совет: лучше включите ее в стоимость номера и не будет никаких вопросов. Дело в психологии человека, приезжающего в олл ин и с порога попадающего почти на трешку. Ну да ладно, я был готов))).

Номера в отеле

Номера небольшие, но уютные. Укомплектованы всем необходимым. Уборка качественно и, что главное, не в то время, когда вы спите. Балкон, телевизор, холодильник - в общем, все как положено. Да, халаты, естественно.

Сервис

Ресепшен. Никаких нареканий. Несколько стоек. Вежливо. Одевают браслеты и отправляют знакомиться с инфраструктурой.  С приезда, а не заселения можно пользоваться всеми услугами. Багаж можно оставить, присматривают.

Питание

Здесь без слов, просто палец вверх обеими руками. Разнообразно и вкусно. Мои привередливые домочадцы никогда не выходили голодными или недовольными. Мясо, рыба, курица, грибы, салаты и многое другое. Про сладости и выпечку не скажу, не любитель, но мои чего-то себе натаскивали. В баре на открытой террасе целый день пицца и снеки, хотдоги - неприхотливый, но довольно вкусный перекус. Голодным не останешься, это точно.

Напитки. Ультра олл. Пиво, вино, коньяк. Жаль, вино только сухое - супруга предпочитает полусладкое. В баре на террасе делают коктейли. Коктейли за отдельную плату вкуснее коктейлей по программе олл инклюзив (тут до турции еще нужно расти)))) ). Соки и воды в избытке.

Море/пляж

Громадный такой деревянный настил с шезлонгами, беседками, баром, песнями и плясками. Вход по браслету. Чисто, уютно, комфортно. Мне, как курильщику, важно было место для курения - оно есть, беседка, не на солнцепеке. Класс, в общем.

Развлечения и спорт

Аниматоров много!!!!! Они везде. Они занимают делом всех, от 0+ до 100-. Детский и подростковый клуб, развлечения и конкурсы для взрослых. Мы сына (11 лет) потеряли через пару часов после заселения на всю неделю))). Территория закрытая, за ребенка спокойно. Мне, как поклоннику игры в мафию, очень понравились игры по вечерам. Жаль, что через день. В дни между официальной "мафией" брали карты у аниматоров и играли самостоятельно там же, на веранде 2-го этажа, поскольку таких нас набралось человек 20 отдыхающих постоянного состава. На пляже также нескучно: песни, танцы, конкурсы. Здесь Турция точно нервно курит в стороне. Огромное спасибо ребятам за их нелегкий труд.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Отличное место для отдыха, особенно с детьми.
5
Отдыхали семьей с ребенком в отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz в конце  апреля. Погода стояла отличная, почти всегда 20 градусов, купались в бассейне с подогревом на улице. Анимация для детей и взрослых с утра до 23.00, очень интересн...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Рекомендую для семейного отдыха
5
Ездили с подругами на выходные в марте в Геленджик, отель недавно открылся только к сезону, несмотря на это было много людей и детей. Рекомендую для семейного отдыха ...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Спасибо большое за отличный отдых
5
Просто лучший отель в Геленджике!Отдыхали здесь с двухлетним сыном,нам оооочень понравилось ...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Отличный отель в Геленджике!
5
Отличный отель в Геленджике. Территория большая и очень красивая, еда разнообразная, на любой вкус. Номер небольшой, но комфортный. Дети остались в восторге, все сделано для отдыха семьей. Однозначно будем рассматривать отели сети Alean Family Resort...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Достойный отель в Геленджике
5
В отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz проживали в семейном номере, нормально разместились. Чисто на территории. Много бассейнов и горок.  Обязательно приеду ещё раз!...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64