Отдых в Sigma Sirius Park

Наталья Лида Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Sigma Sirius Park 3*

Дата09.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели530

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой в отеле с 03.09.19 по 08.09.19. Отдых понравился на все 100%

Экскурсии брали у частников на улице, а не от нашего оператора. Никого к этому не призываю, выбор за вами, но сами всегда так делаем в любой стране. Все было ок. А так, рекомендую съездить в Сочи хоть раз, сервис конечно еще кое - где хромает, но, если вы сможете это пережить и сконцентрироваться на отдыхе,  местах,  которые стоит посетить именно в Сочи: Олимпийский парк и Роза Хутор, покататься на канатной дороге (там есть открытые и закрытые кабинки), съездить на обзорную по г.Сочи. А еще посетить Абхазию, воспользовавшись близостью границы. И я уверена, что удовольствие  от путешествия в этот город вы получите точно!

Территория/инфраструктура

Пансионат состоит из 10 отдельностоящих 5-ти этажных корпусов. Внешне это похоже на новый ЖК. Территория особо без зелени, есть дворы со скамеечками. Также в разных корпусах расположены 1 магазин, 2 аптеки, бургерная , бар ( кроме магазина никуда не ходили). На территории имеется прокат велосипедов, самокатов и электросамокатов.

Номера в отеле

Разместили нас в 8 корпусе.

Сам номер состоит из прихожей, где стоит мебель для обуви, зеркало и шкаф с вешалками, и собственно спальни, в нашем случае 2 кроватки, прикроватные тумбочки, столик с зеркалом и телевизор и кондиционер. Чистоту поддерживают, полотенца новые, белье меняют. В ванной комнате совместный санузел, ванная, а не душ. Все чисто, аккуратно, сантехника работает исправно. Просторно.

Сервис

Питание

Про питание в отеле: нормально, разнообразно, но так, как кормят в столовой, изысков не ждите. Самый неприятный момент связан с организацией, видимо, не хватает сотрудников вовремя убирать столы, поэтому можно придти и ждать еще чистый стол. Мы даже самостоятельно убирали сами, чтобы сесть. На раздаче еды в основном толпа, шумно, блюда разлетаются в момент.

Время завтрака с 07.00 до 10.30, и люди как - то более менее равномерно распределяляютя и не так бросается в глаза эта неразбериха. Но вот ужин всего 2 часа: с 18 до 20 ч, и там самый бардак, мы пытались приходить максимально поздно, но после 19.50 уже сложно достать еду и горячую воду для чая, т.к нам персонал говорил, что они закрыты почти.

Недовольных людей было много, в основном все жаловались именно на ужин. Если руководство пансионата рассмотрит вариант увеличения времени ужина хотя бы на полчаса, час, то, возможно, организационно это улучшит ситуацию.

Если хотите питаться вне отеля, в кафе , то цены  как в нашем городе ( мы из Санкт-Петербурга), т.е не низкие. Но порции большие. Хотите дешевле? На набережной есть столовые, поесть можно на 300-500 руб с первым (супы), вторым (мясо или рыба с гарниром) и компотом с булочкой. Готовят вкусно. Мы были в столовых: "дары моря" и "юг".

Море/пляж

До моря минут 15 прогулочным шагом. Лежаки лучше оплачивать на ресепшн с 08 до 10 ч , получается дешевле: 200 рублей шезлонг и 100 руб. зонт. Если оплачивать на пляже: 300 руб и 150. Недешево, но это Сочи.

Многие в отзывах писали, что нет туалета на пляже. Он есть, перед входом на пляж незаметный серый вагончик, там 4 кабинки, 2 раковины, чисто, не пахнет, бумага и мыло все есть. Его мало кто находит, поэтому народу минимум.

Плюс есть бесплатный вай фай на пляже. Иногда сигнал пропадает, но в целом просто полазить в сети можно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sigma Sirius Park 3*

Для Сочи прекрасное соотношение цена -качество
4
Есть кафе, магазин и аптека на территории. Сама территория большая, есть детские площадки. В целом, за свои деньги хороший вариант разме......
Читать далее

Дата25.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

За эти деньги - идеальный вариант
4
Думали куда бы поехать на зимних каникулах и решили отправиться в Сочи. Выбрали самый бюджетный отель, но с хорошими отзывами - Sigma Sirius Park. Номера тут неплохие, завтраки приличные. Территория большая, расположение очень удачное, рядом остановк...
Читать далее

Дата12.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

На многое рассчитывать не стоит
3
Сам курорт, это ужас- ужасный. Кругом пансионаты типа SIGMA SIRIUS. Поэтому, на забетонированной со всех сторон набережной идут, едут, бегут в обе стороны ТАКОЕ количество народа, что Московское метро в час пик отдыхает. Присоединившись к толпе мы сн...
Читать далее

Дата31.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Чудесный отдых в отеле "Бархатные сезоны"
4
Отель замечательный с точки зрения местоположения, выглядит он как небольшой микрорайон, вокруг ограждение, на входе/выходе охрана, это располагает. Мы с парнем отдыхали там 9 дней, и остались вполне довольны. Брали тур,так что сказать отдельно цену ...
Читать далее

Дата07.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Хороший отель, но далеко от моря
4
Отдыхали первый раз в отеле с питанием (полный пансион), до этого частный сектор))). Начиталась ужасных отзывов про питание, да и не только про него.Итог: в целом отдых и отель  понравился, не голодали. Поеду ли я в Сириус ещё раз, наверное да. ...
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели540