Обычная трешка за приемлемую стоимость

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Sigma Sirius Park 3*

Дата02.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели609

Резюме отзыва

Отдыхали в Сигма Сириус Парк в июне с 16 по 27 число. В целом довольны отдыхом и отелем. Были мелкие недочеты, но мы приехали отдыхать и они на наше времяпрепровождение не повлияли. Хотелось бы отметить, что те, кто пишет плохие отзывы, наверно часто отдыхают в пятизвездочных отелях класса Люкс. Я много где отдыхала, видела как отели Европы так и жопооблизывательные отели Турции и иже с ними. Поэтому мое мнение - это обычная трешка за приемлемую стоимость. Меньше пафоса, люди.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория очень большая и видно, что обустройство еще не до конца завершено. По плану открытие пиццерии, еще одного кафе, расширение обеденных залов. Везде цветы и кустарники. Сколько же воды тратится на все это, чтобы в такую жару поддерживать растения?! На территории 10 пятиэтажных корпусов. Аптека, прачечная самообслуживания. В некоторых корпусах на 3 этаже организованна гладильная. Детская площадка маленькая и рассчитана больше на детишек возраста 4-7 лет, а не на малышей. Медпункт, кофейня и круглосуточный магазин.

Номера в отеле

Нас поселили в 7 корпусе, в номере на 4 этаже. Номер большой, однокомнатный. Справа совмещенная ванная, дальше прихожая с обувницей, зеркалом и шкафом. Прямо балкон, на котором можно танцевать (жаль столиков нет), слева комната. В принципе стандартный набор мебели: две полуторные кровати сдвинуты вместе, одна отдельно; прикроватные тумбочки, туалетный столик, два кресла и телевизор с кабельным ТВ. Те, кто пишет, что развернуться было негде… возможно вас селили в другой корпус или мешало что-то еще… Касательно звукоизоляции ничего сказать не могу. Гробовой тишины конечно нет, но и не особо мешало. Все зависит от соседей. Единственное что хочу отметить - запах канализации. Но отдыху это не помешало.

Сервис

Каждый день смена полотенец и протирание пыли, раз в 3 дня смена постельного белья и уборка с пылесосом. Всегда мыло, бумага и гели в наличии. Нам придраться было не к чему.

Питание

Мы брали полный пансион. Складывалось впечатление, что люди приехали с голодного края и хапали еду в таком количестве, что подносы не успевали обновлять. Было несколько раздаточных стоек:

- основная - причем блюда расположены были таким образом, что к стойке можно было подойти с обеих сторон. Однако, люди упорно вставали в очередь, которая тянулась чуть ли не до входа в кафе.

- с напитками- с выпечкой и хлебом

- с фруктами, хлопьями и топингами


Блюда почти не менялись. Но разнообразия хватало. Все было вкусно и всего хватало. Если поднос пустел, то через 5-10 минут его заменяли на полный. Голодными никогда не уходили, даже если приходили к окончанию.

Единственная проблема - это занять столик. Тут полностью согласна. Очень много грязной посуды, а девушек которые убирались было очень мало на такие залы. Со своей стороны хотела предложить вариант уборки за собой по типу Макдональдса. Думаю, это бы избавило в большей степени от вопроса занятых столов и отсутствия места.

Море/пляж

До пляжа идти минут 20-25. Нам с ребенком было не тяжело. Пляж галечный, поэтому недалеко от набережной купили себе тапочки и купались в них. При входе на пляж оборудованы кабинки для переодевания и души. Шезлонги и зонты можно было купить на пляже или на стойке ресепшн в отеле ( с 8 до 10). При аренде в отеле, стоимость была дешевле. Бар доделывали, но нам он и не был нужен.

Развлечения и спорт

На каждом шагу к морю давали макулатуру с экскурсиями. Собрав все и изучив в номере, выбрали для себя три экскурсии: обзорная по Сочи (г. Ахун), морская прогулка и посещение трех горнолыжных курортов. Брали у ребят на пляже из Русь-Тур. Все понравилось. Для детей до 5 лет бесплатно. Можно арендовать самокаты, велосипеды, яхты. На пляже предлагают активный отдых - скутеры, парасейлинг и тп. Недалеко от отеля большой парк развлечений - Сочи Парк и Олимпийский парк. Можно на автобусе доехать до парка Южные Культуры.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sigma Sirius Park 3*

Для Сочи прекрасное соотношение цена -качество
4
Есть кафе, магазин и аптека на территории. Сама территория большая, есть детские площадки. В целом, за свои деньги хороший вариант разме......
Читать далее

Дата25.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

За эти деньги - идеальный вариант
4
Думали куда бы поехать на зимних каникулах и решили отправиться в Сочи. Выбрали самый бюджетный отель, но с хорошими отзывами - Sigma Sirius Park. Номера тут неплохие, завтраки приличные. Территория большая, расположение очень удачное, рядом остановк...
Читать далее

Дата12.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

На многое рассчитывать не стоит
3
Сам курорт, это ужас- ужасный. Кругом пансионаты типа SIGMA SIRIUS. Поэтому, на забетонированной со всех сторон набережной идут, едут, бегут в обе стороны ТАКОЕ количество народа, что Московское метро в час пик отдыхает. Присоединившись к толпе мы сн...
Читать далее

Дата31.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Чудесный отдых в отеле "Бархатные сезоны"
4
Отель замечательный с точки зрения местоположения, выглядит он как небольшой микрорайон, вокруг ограждение, на входе/выходе охрана, это располагает. Мы с парнем отдыхали там 9 дней, и остались вполне довольны. Брали тур,так что сказать отдельно цену ...
Читать далее

Дата07.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Отдых в Sigma Sirius Park
4
Отдыхали с подругой в отеле с 03.09.19 по 08.09.19. Отдых понравился на все 100% Экскурсии брали у частников на улице, а не от нашего оператора. Никого к этому не призываю, выбор за вами, но сами всегда так делаем в любой стране. Все было ок. А так, ...
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели530