Сказка в джунглях

Наталья Анастасия Страна: Индонезия
Город: Убуд
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Doni House & Villa 3*

Дата22.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели53

Резюме отзыва

Очень тихий и спокойный отель, утопающий в звуках природы. Отлично подойдет для медитаций, и романтического отдыха.

Расположение отеля

Отель находится в центре Убуда, от аэропорта на такси часа 2. Очень не удобный въезд с главной дороги. И многие таксисты, кто не знает его местоположения, не находит по геометке. Проблему помогает решить обслуживающий персонал. Имеют контакты своих таксистов, но выходит немного дороже, чем, граб и гоуджек.

Территория/инфраструктура

Сам отель находится в сердце джунглей. Очень много зелени вокруг. На территории есть ресторан, инфинити бассейн. Расположение номеров такое, что с остальными гостями практически нет возможности пересечься. Местность недалеко от рисовых трасс, и на каскадах, в шахматном порядке располагаются номера. Вай-фай бесплатный

Номера в отеле

Номера в экостиле. Практически вся мебель сделана из местных пород дерева. В основном все создано так, чтобы была возможность уединиться и насладиться природой.

Сервис

Персонал заботливый и стараются не надоедать. Есть услуга - завтрак в бассейне. Конечно, есть в бассейне, не очень удобно, но очень красивые фотографии получаются. Весь персонал англоговорящий.

Питание

Питаться можно в ресторане отеля, кухня в основном азиатская, но можно найти что-то более менее классическое. Других ресторанов в округе очень мало. Есть, в минутах 20 ходьбы супермаркет. Но выбор слабый, и дорога к нему сложная - разбитая проезжая часть, и практически полное отсутствие тротуаров

Море/пляж

От моря далеко. Отель не пляжный.

Развлечения и спорт

Полный релакс, никаких анимаций и спорта.

Дети

Для детей не подходит. Анимации, детских клубов, ничего нет.

Фотографии


Комментарии