Осло осенью

В то время, как все едут на юг, мы с подругой едем на север, в Норвегию, да еще и в октябре. Планируем остановиться в Осло, а оттуда уже ездить куда-то. Среди прочего наметили Лестницу Троллей, подруга очень хорошо водит машину, поэтому хотим по ней прокатиться. Вот поэтому у меня два вопросика: где лучше арендовать авто и насколько страшно ехать по такой извилистой горной дороге?
В Осло и арендовать, а дорога вполне безопасная с карманами для разъездов не заметите как и подниметесь на вершину, а дальше можно доехать до Геренгер фьорда и прокатится по нему на пороме-красотища!

Если подруга на самом деле ездит хорошо, с учетом зимнего вождения, то барабан на шею. А если купила права, то лучше отдохнуть с другом месте.

Осло прекрасен в любую погоду. Не забудьте посетить девушку на камне. Побывать в Осло и не увидеть ее просто нонсенс. В Осло нужно просто спокойно походить по королевской площади. и обязательно посмотреть развод караула.
Если удастся. Шикарный город на любителя.

Алексей, она действительно хорошо водит машину, и летом и зимой, права уж точно не куплены. Немного не поняла, кто такая девушка на камне:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Норвегии