На днях было опубликовано исследование, проводимое в рамках World Airport Awards 2015 компанией Skytrax, и составлены рейтинги лучших аэропортов мира. Исследование коснулось 113 стран мира и их национальных аэропортов. Всего на основании 13 млн отзывов был составлен рейтинг из 550 аэропортов. Пассажиры оценивали воздушные гавани по 20 критериям, среди которых были оценки уровня качества предоставляемой информации о багаже пассажиров, скорость и эффективность, дополнительные услуги.
Исследование связано с вручением приза за лучшее обращение с багажом в аэропорту. В рейтинге Европы первое место занял аэропорт Копенгагена, второе место разделили аэропорты Цюриха и Мюнхена. Стоит отметить, что в мировом рейтинге предварительно аэропорт Дании занимает только седьмое место. Первую шестерку составляют азиатские авиаузлы. Самым надежным стал аэропорт Кансай в Осаке (Япония), где не было потеряно ни одного чемодана за всё время работы.
Источник: www.destinations.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!