Авиакомпания «Трансаэро» выполнила первый регулярный рейс по маршруту Москва – Комсомольск-на-Амуре – Москва из «Домодедово». Вылеты будут осуществляться два раза в неделю. На маршрут поставлен комфортабельный Ту-214 с салонами бизнес и экономического класса.
«Трансаэро» активно участвует в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. За шесть лет услугами авиакомпании воспользовались около 670 тыс. человек. В 2015 году «Трансаэро» предложила своим пассажирам рекордную по своему объему программу субсидированных маршрутов. Она включает 17 направлений полетов, в том числе между Москвой и Комсомольском-на-Амуре.
Источник: http://www.ratanews.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!