В воскресенье, 21 декабря, будет запущен новый рейс авиакомпании «Трансаэро», который соединит аэропорт Аликанте-Эльче с Москвой. Об этом сообщают испанские новостные агентства.
Самолет Boeing 737, рассчитанный на 128 пассажиров, будет выполнять рейс два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.
Рейс Аликанте-Эльче – Москва также выполняют авиакомпании Vueling и S7 Airlines.
Источник: Noticia.Ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!