Авиакомпании РФ в январе-октябре 2014 года увеличили перевозку пассажиров на 11,2%, до 80,49 млн человек, говорится в уточненных данных Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).
Пассажирооборот за этот период вырос на 8,2%, до 207,32 млрд пассажиро-километров. Занятость пассажирских кресел за этот период поднялась на 0,5 п.п., до 80,9%. Коммерческая загрузка выросла на 0,7 п.п., до 67,6%.
В октябре текущего года авиакомпании перевезли 7,57 млн человек, что на 6% больше, чем год назад.
Пассажирооборот в прошлом месяце вырос на 5,1%, до 19,58 млрд пассажиро-километров. Занятость пассажирских кресел в октябре повысилась на 1,7 п.п., до 78,3%, коммерческая загрузка увеличилась на 0,9 п.п., до 66,5%.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!