Одна из крупнейших испанских авиакомпаний Air Europa запускает новый еженедельный рейс в Боливию (Санта-Крус).
Данная фирма является единственной европейской авиакомпанией, которая совершает перелеты в эту латиноамериканскую страну.
С 14 декабря этого года четыре раза в неделю у пассажиров будет возможность отправиться в Санта-Крус из лондонского аэропорта «Гатвик» через «Мадрид-Барахас».
Вылеты из «Гатвика» планируют по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 17:15. Обратные рейсы будут прибывать в Лондон по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 09:10.
Также Air Europa предлагает своим клиентам прекрасный сервис в зале ожидания аэровокзала и определенные привилегии, поскольку компания является членом альянса SkyTeam.
Отметим, что руководство фирмы решило добавить еще один рейс в Боливию, так как на данный момент это государство активно развивается, как в туристической, так и в деловой сфере, и представляет огромный интерес для бизнесменов и просто гостей из других стран.
Источник: travel.tickets.ua
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!