Возможно, уже в новом зимнем сезоне российские авиакомпании станут чаще летать в Таиланд. Росавиация опубликовала список перевозчиков, которые получили новые квоты на рейсы. Большинство допусков досталось компании «Трансаэро».
Так, перевозчик получил квоты на линиях «Москва – Краби» (7 рейсов в неделю), «Нижний Новгород – Бангкок», «Челябинск – Бангкок» и «Пермь – Бангкок» (по 2 рейса в неделю из каждого города). «Сибири» (S7 Airlines) достались маршруты «Новосибирск – Пхукет» (2 рейса в неделю).
«Уральские авиалинии» смогут открыть рейсы «Хабаровск – Бангкок», «Иркутск – Бангкок» и «Красноярск – Бангкок» (3 вылета в неделю). «Якутию» допустили на 6 маршрутов – «Чита – Бангкок», «Красноярск – Бангкок», «Иркутск – Бангкок», «Владивосток – Бангкок», «Хабаровск – Бангкок» и «Улан-Удэ – Бангкок». Nordwind Airlines («Северный ветер») будет летать в тайскую столицу из Кемерово и Новосибирска.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!