В конце сентября авиакомпания «Ижавиа» прекращает выполнять регулярные рейсы из Москвы в Курган. Последние вылеты между городами пройдут 24 и 26 сентября, – сообщают представители перевозчика.
Причиной ухода с линии называют снижение спроса на билеты. «Ижавиа» обслуживала маршрут на 104-местном самолете ЯК-42, однако он не заполнялся полностью. Теперь пассажирам предлагается либо вернуть полную стоимость перелета, либо перебронировать билеты на конец сентября.
«Ижавиа» – единственная авиакомпания, что летала в Курганскую область из аэропорта Домодедово. Теперь путешественники могут купить билеты из Кургана в Москву только с прибытием во Внуково. Рейсы выполняет авиакомпания «ЮТэйр» (UTair) – кстати, сейчас перевозчик проводит распродажу билетов по российским направлениям.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!