Авиакомпания "Былина" отменила регулярные рейсы сразу на нескольких направлениях в период с 26 августа по 13 сентября, говорится на сайте перевозчика.
"Уважаемые пассажиры, информируем вас, что с 26.08.2014 по 13.09.2014г. отменены все рейсы по маршрутам: Челябинск – Геленджик – Челябинск, Геленджик – Пермь – Геленджик, Челябинск – Краснодар – Челябинск, Челябинск – Симферополь – Челябинск, Иваново – Симферополь – Иваново, Иваново – Анапа – Иваново, Пермь – Симферополь – Пермь, Пермь – Краснодар – Пермь", - говорится в сообщении.
Для возврата денежных средств, в полном объеме, компания советует обращаться в агентства по месту приобретения авиационных билетов.
Представитель авиакомпании "Былина" заявил, что основная причина отмены рейсов – финансовые проблемы, возникшие из-за разногласий перевозчика с Транспортной клиринговой палатой.
Источник: ИА ТурМаяк
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!