Авиакомпания «Московия» не отменяет, а объединяет рейсы из Тивата в связи с их недозагрузкой, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина в четверг.
«Вчера я разговаривала с генеральным директором компании Михаилом Алексеевым. Он сказал, что рейсы компании не загружаются, на них по 20-30 человек, поэтому их объединяют», – пояснила она.
По словам И.Тюриной, гендиректор «Московии» сообщил, что вылет из Тивата намечен на субботу 16 августа, о чем компания по возможности предупреждала тех пассажиров, чьи контакты были у компании.
«Судя по тому, что вчера в аэропорту были люди, то информация не доходит до туристов, как, видимо, и до партнеров перевозчика», – сказала пресс-секретарь РСТ.
Она отметила, что ранее в РСТ поступила жалоба на «Московию».
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!