Все рейсы авиакомпании "Московия" из Тивата (Черногория) в Москву (Домодедово) на 14 августа отменены, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе системы бронирования City.Travel в четверг.
«Точной информации у нас на данный момент нет. Мы не знаем, сколько всего человек пострадали. У нас на сегодняшний день отменены все рейсы из Тивата, которые есть», - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе пояснили, что перевозчик не может выполнить обязательства перед клиентами. "City.Travel пересаживает своих клиентов на рейсы других авиакомпаний за свой счет или возвращает им деньги", - рассказали в компании.
Ранее в авиакомпании "Московия" агентству сообщили о задержке рейса Тиват-Москва, который должен был состояться 13 августа, практически на сутки. Дата вылета и причины задержки не были названы.
Ростуризм пока не располагает информацией о невозможности выполнения "Московией" своих обязательств. Жалоб от туристов на данный момент не поступало, заявила пресс-секретарь ведомства Ирина Щеголькова.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!