Немецкую Lufthansa четвертый раз подряд называют лучшей авиакомпанией Европы. Одноименную премию перевозчику вручили на церемонии World Travel Awards, что на прошлой неделе прошла в Афинах. В самой Lufthansa напоминают: в общей сложности, перевозчик получал награду семь раз.
Международную туристическую премию World Travel Awards вручают каждый год. Более 230 000 экспертов со всего мира оценивают ведущих европейских перевозчиков по множеству параметров: от удобства бронирования билетов до питания на борту. На этот раз за звание лучшей авиакомпании боролись 11 брендов, в том числе и российский «Аэрофлот».
Лучшим европейским лоукостером специалисты признали британскую EasyJet. Самый комфортный бизнес-класс предлагает национальная SWISS. Приз за лучший зал ожидания также достался Lufthansa – эксперты отметили терминал и зал ожидания для пассажиров первого класса в гавани Франкфурта.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!