С 31 июля 2014 года она вводит дополнительные рейсы из Москвы в Симферополь. Они будут выполняться из аэропорта Шереметьево на Boeing 747-400 вместимостью 522 кресла.
Как сообщили в пресс-службе перевозчика, рейсы UN2217/2218 будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Сейчас на сайте «Трансаэро» на 31 июля продаются билеты от 3,6 тысяч рублей. В обратную сторону в начале августа можно улететь по цене от 4 550 рублей. Итого – за 8 тыс. руб «туда-обратно».
Напомним, что «Трансаэро» также выполняет регулярные полеты из Москвы в Симферополь из аэропорта Домодедово на воздушных судах Boeing 747-400 и Boeing 767. С вводом дополнительных рейсов из Шереметьево общая частота полетов авиакомпании «Трансаэро» из Москвы в Симферополь составит 25 рейсов в неделю.
Источник: www.atorus.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!