Авиакомпания "ИрАэро" с 11 июля начнет выполнение четырех регулярных авиарейсов из Иркутска в Китай, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
"С 11 июля по 26 августа будут выполняться перелеты из Иркутска в Цзинань, Ланьчжоу, Далянь, Шицзячжуан. В неделю авиакомпания будет выполнять два рейса по каждому направлению", - рассказали в компании.
На маршрутах будут использоваться самолеты CRJ-200.
Сейчас "ИрАэро" выполняет регулярные авиарейсы в Маньчжурию, Харбин, Цзямцусы (КНР) из Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Читы, Улан-Удэ.
Источник: ИА "ТурМаяк"
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!