Испанский лоукостер Vueling Airlines вышел на линию между Барселоной и Калининградом. Рейсы выполняются по четвергам и воскресеньям на самолете Airbus A320, рассчитанном на 180 пассажиров.
Прежде на линии перевозчиков не было. Калининградцы добирались в Каталонию с пересадками в Москве и Мадриде или в Москве и Риме. На дорогу приходилось тратить от полусуток, стоило путешествие около 17 000 рублей. Прямой перелет длится чуть дольше 3 часов и стоит от 10 000 рублей в одну сторону.
Расписание рейсов выглядит так:
Вылет из Барселоны – в 23:55. Прибытие в Калининград – на следующий день в 4:10.
Вылет обратного рейса из Калининграда – в 6:00. Возвращение в Барселону – в 8:10.
Время указано местное.
Источник: www.aviashop.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!