Росавиация определила два новых пункта назначения новых регулярных рейсов в Китай – ими станут города Сиань и Ханчжоу. Основанием послужил Конфиденциальный меморандум о взаимопонимании между авиационными властями Китайской Народной Республики и Российской Федерации от 5 сентября 2013 г.
Ранее, в августе 2012 г., Росавиация и авиационные власти Китая подписали меморандум, согласно которому стороны увеличили пассажирские и грузовые рейсы между странами с 400 до 423 в неделю. Российские авиакомпании получили право выполнять полеты помимо Пекина и Шанхая в Харбин, Шэньян, Урумчи, Далянь, Тяньцзинь, Гуанчжоу, Циндао, Санью, Муданьцзян, Хайлар, Яньцзи, Маньчжоули и другие. Кроме того, было увеличено количество рейсов для грузовых авиаперевозчиков. Российские авиакомпании стали отправлять грузы в Харбин, Шэньян, Урумчи, Далянь, Гуанчжоу, Циндао, Муданьцзян, Санью, Чженчжоу, Чэнду, Сямэнь, Яньтай и Чунцин.
Источник: www.TOURPROM.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!